Author Topic: Автоновости  (Read 214274 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Автоновости
« Reply #4260 on: 18/11/15 »
У тя еще 2ух литровый,а 2.7 вашпе засада,плюс древний автомат неэкономный.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Автоновости
« Reply #4261 on: 19/11/15 »
Скоро ждем на наших улицах- Москвич Дастер, Москвич Логан и Москвич Сандеро  http://autorambler.ru/journal/autobiz/brend-moskvich-reshili-vozrodit-560992689/ , а что, прикольно будет! )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> Автоновости
« Reply #4262 on: 19/11/15 »
Скоро ждем на наших улицах- Москвич Дастер, Москвич Логан и Москвич Сандеро  http://autorambler.ru/journal/autobiz/brend-moskvich-reshili-vozrodit-560992689/ , а что, прикольно будет! )
Я ржал с этого пипец как, особенно с другой статьи , где типо представитель Рено сказал что в России Рено всегда ассоциируется самый дешевым автопромом и ведром и не важно какая модель типо мегана или еще чего-то по этому они приняли решение купить марку москвич и выпускать под этой маркой в России авто чтобы не было ассоциации с дешевыми ведрами вот тут я упал со смеху  :D :D :D :D :D :D :D , мне даже интересно стало с чего в друг они решили что Москвич типо презентабельно я хз но он всегда был на уровне опеля для немцев тоесть ни чем уровень дна. Лучше бы сначала начали выпускать нормальные машины с нормальным дизайном а не убожеством на слепого любитель , по мне у рено была только одна нормальная машина это клио v6 ,2 месяца на нем катался это просто жуть какая тварь прущая таких люлей она навешивала это пипец иной раз после пулялалова по серпантину в туалет по большому хотелось а теперь что убили в говно всю модель ,больше нет зажигалки у них. Да и что сейчас они выпускают без слез не взглянешь , не я конечно понимаю что на вкус и цвет но это жесть причем что по дизайну что по фаршу серые мышки ни чем от другого дешевого автопрома не отличается.
No skill go hard!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоновости
« Reply #4263 on: 19/11/15 »
наверное, потому что французы очень патриотично относятся в своей стране и знают что многие россияне стремятся попасть в нашу столицу... а мы ржём и ненавидим москвичей))) лучше бы продолжали тему с Datsun - калиноподобные вполне ничего выглядят и не сильно тазопром напоминают. Короче. французы ищут пути стать родными)) Главное чтобы в итоге эти заводы не экспроприировали под патриотические лозунги)))

Offline Stiffmaker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
  • Никитос
> Автоновости
« Reply #4264 on: 20/11/15 »
Когда узнал что в Datsun стоят 87л.с. движки от лады чуть под стол не упал!.. Сцуко, возродили японский бренд называется  :D
Мой YRV
Мой 35 ZX

Профилактика ДВС K3-VET артикулы

Черная, 2WD, K3-VET Turbo, Panorama, Р39, HKS SSQV, Kakimoto racing 60мм

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> Автоновости
« Reply #4265 on: 20/11/15 »
Обычный 8 клоп , плюс с хреновой прогой , детон на низах присутствует

Позже (20/11/15) добавлено:
наверное, потому что французы очень патриотично относятся в своей стране и знают что многие россияне стремятся попасть в нашу столицу... а мы ржём и ненавидим москвичей))) лучше бы продолжали тему с Datsun - калиноподобные вполне ничего выглядят и не сильно тазопром напоминают. Короче. французы ищут пути стать родными)) Главное чтобы в итоге эти заводы не экспроприировали под патриотические лозунги)))
эээ так датсун это же нисан
No skill go hard!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Автоновости
« Reply #4266 on: 20/11/15 »
это вы счаз о ладе гранде с шумкой и тюнинхом, под названием датсун?  имхо датсун то же говнобренд, уж лучше рено.
зы. и кстати, на мегане и клюшке рс нынешних ездил или так судишь, сосед говорил что его приятель говорил? )

Позже (20/11/15) добавлено:
зы 2. за дизайн рено ничего не говорю, у всех французов он специфический.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> Автоновости
« Reply #4267 on: 20/11/15 »
это вы счаз о ладе гранде с шумкой и тюнинхом, под названием датсун?  имхо датсун то же говнобренд, уж лучше рено.
зы. и кстати, на мегане и клюшке рс нынешних ездил или так судишь, сосед говорил что его приятель говорил? )

Позже ([time]20 Ноября, 2015, 13:11[/time]) добавлено:
зы 2. за дизайн рено ничего не говорю, у всех французов он специфический.
По клио даже судить не собраюсь прокатись на v6 а потом на рс жалком подобии , небо и земля , плюс еще совсем разные автомобили 1 это зажигатель и доставлятель экстрима Задний привод и три литра под жопой , а второй я даже говорить не буду особенно сейчас когда навалом горячих хедчей . Что в мегане такого что я должен сказать вау какая машина ? С паханом в июне выберали деду машину в падарок на 80 летие , чтоб он не парясь с дачи до рынка ездил , заказали тест драйв в лауре этого мегана, Мда одним словом. Взяли ему астру обычную атмосферную 1.6,  доволен дед и хорошо.
« Last Edit: 20/11/15 by Asphyx »
No skill go hard!

Offline MuBzzz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 796
  • Gender: Male
  • Юра. Контакты в профиле.
> Автоновости
« Reply #4268 on: 20/11/15 »
rs и v6 имхо сложно сравнивать и ответить однозначно что лучше, если тупо дрэг тут понятно, а вот на кольце чет я сомневаюсь что v6 достанет РСку .. Ну и тест-драйв у вас я так понимаю не на мегане рс же был?

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> Автоновости
« Reply #4269 on: 20/11/15 »
rs и v6 имхо сложно сравнивать и ответить однозначно что лучше, если тупо дрэг тут понятно, а вот на кольце чет я сомневаюсь что v6 достанет РСку .. Ну и тест-драйв у вас я так понимаю не на мегане рс же был?
нет конечно дед бы усрался , меган отвалился за 15 минут , очень не понравился салон дешманские материалы , коробка вобще удивила тупостью.
Вот я и говорю что разные тачки клио очень разные , да и потом чем вот новый рс ттличается от других хот хетчей? Только дешевизной
No skill go hard!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Автоновости
« Reply #4270 on: 20/11/15 »
Так и рс от обычного мегана децл отличается вообще то))) , но на трассе вр6 рску клио то же имеет по полной так как движек в базе, за спинками седаков, это уже суперкар а не хот хэтч однако)))

Позже (20/11/15) добавлено:
зы. Мне новый рс не нравится внешне, себе бы не купил. Но едит он хорошо. )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev


Offline MuBzzz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 796
  • Gender: Male
  • Юра. Контакты в профиле.
> Автоновости
« Reply #4272 on: 26/11/15 »
на трассе вр6 рску клио то же имеет по полной так как движек в базе, за спинками седаков, это уже суперкар а не хот хэтч однако)))
Извини, но эт опять таки только в теории- вжизни все совсем не так. Посмотри хотя бы топ гир про вр6- не любит он повороты.

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> Автоновости
« Reply #4273 on: 26/11/15 »
Извини, но эт опять таки только в теории- вжизни все совсем не так. Посмотри хотя бы топ гир про вр6- не любит он повороты.
Топ Гир ясно .
Прокладка нормальная очень много решает .
No skill go hard!

Offline MuBzzz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 796
  • Gender: Male
  • Юра. Контакты в профиле.
> Автоновости
« Reply #4274 on: 26/11/15 »
То есть Кларксон ездить не умеет? Ясно.

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> Автоновости
« Reply #4275 on: 26/11/15 »
То есть Кларксон ездить не умеет? Ясно.
  :D Дубль , дубль , дубль , дубль  ОООО получилось проехать норм пойдет в эфир .
Не а так кончено он ездить умеет как и любой другой . Но судить по передаче умеет или не умеет ну как бы это глупо , очень глупо. Темболее давно были даже видео с подготовок по выпуску и там очень наглядно было видно кто и как там ездит и как готовили его заезды. Если интересует гугл в помощь. Доказывать что-то мне тебе в лома. Потому что ниочем.
No skill go hard!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоновости
« Reply #4276 on: 26/11/15 »
где-то в параллельной вселенной...


Offline MuBzzz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 796
  • Gender: Male
  • Юра. Контакты в профиле.
> Автоновости
« Reply #4277 on: 27/11/15 »
  :D Дубль , дубль , дубль , дубль  ОООО получилось проехать норм пойдет в эфир .
Не а так кончено он ездить умеет как и любой другой . Но судить по передаче умеет или не умеет ну как бы это глупо , очень глупо. Темболее давно были даже видео с подготовок по выпуску и там очень наглядно было видно кто и как там ездит и как готовили его заезды. Если интересует гугл в помощь. Доказывать что-то мне тебе в лома. Потому что ниочем.
После 150и дублей даже обезьяна чему нибудь да научится, а еще помножь это на количество передач и количество тачек на которых они ездили. Тут совсем валенком быть надо чтоб не научиться.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Автоновости
« Reply #4278 on: 27/11/15 »
Вся эта троица гуру тока для кухонных механиков со стажем вождения месяц
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> Автоновости
« Reply #4279 on: 27/11/15 »
После 150и дублей даже обезьяна чему нибудь да научится, а еще помножь это на количество передач и количество тачек на которых они ездили. Тут совсем валенком быть надо чтоб не научиться.
Я тебя понял ты на морозе окей. Спорить не буду считай как хочешь , восхищайся и принимай за правду что тебе угодно, только пожалуйста свои странные домыслы и суждения на общий вид непоказывай , считаешь что карлсон умеет водить и он спец которому стоить верить или там прислушиваться пожалуйста , дело твое тебе ни кто не запрещает.Мне только мозг не делай и не пытайся что то доказать уже и так мне лично все понятно.
« Last Edit: 30/11/15 by Asphyx »
No skill go hard!