Author Topic: Автоновости  (Read 214260 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> Автоновости
« Reply #3800 on: 12/08/14 »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоновости
« Reply #3801 on: 12/08/14 »
Ага, тоже удивился. Но это ж уже не "наша разработка". Может и к лучшему. Но уже вполне привлекательно и не коробит шильдик с ладьёй

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоновости
« Reply #3802 on: 12/08/14 »
Крутая игруха! Я б купил ::)


Quote
Интерактивный шлем Skully AR-1 пошел в серию

В дополнение к съемке и передаче изображения о всем происходящем перед водителем на специальный экран в шлеме, AR-1 оборудован 180-градусной камерой заднего вида, GPS-навигацией, Bluetooth. Шлемом можно управлять голосом, существует возможность подключения телефона, также предусмотрен выход в интернет.
http://www.youtube.com/watch?v=ZdcWd594lRw


Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Автоновости
« Reply #3804 on: 14/08/14 »
V8 HEMI?

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
> Автоновости
« Reply #3805 on: 14/08/14 »
V8 Hellcat
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Sleekka

  • Guest
> Автоновости
« Reply #3806 on: 15/08/14 »
Нужен такой в шишигу, продает кто-нить такой движок?

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Автоновости
« Reply #3807 on: 15/08/14 »
я продаю. зашли предоплату 600 000 р на мою карту.

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
> Автоновости
« Reply #3808 on: 15/08/14 »
Видео внимательно посмотри, комментатор!
Компания Dodge официально представила «заряженную» SRT-версию обновленного седана Charger, которая получила 707-сильный (881 Нм) бензиновый двигатель 6.2 V8 Hellcat с механическим нагнетателем. Автопроизводитель назвал новинку самой мощной и быстрой четырехдверкой в мире.

Читать нужно, а не на видео смотреть.
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Автоновости
« Reply #3809 on: 15/08/14 »
чето маловато там момента для 6.2 с наддувом... должно быть за 100кг, видимо, коробка на пределе работает. Хотя обычно у SRT коробки держут момент неплохо, даже после тюнинга.

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Автоновости
« Reply #3810 on: 15/08/14 »
чето маловато там момента для 6.2 с наддувом... должно быть за 100кг, видимо, коробка на пределе работает. Хотя обычно у SRT коробки держут момент неплохо, даже после тюнинга.
Да ладно, нормальный момент... У меня на дизеле такой же :)

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Автоновости
« Reply #3811 on: 18/08/14 »
Два интересных события прошли в выхи. В Сокольниках  ежегодный автомобильный фестиваль «Slammest». Много прикольных машинок было. Утром иду на работу и не пойму в чем дело- по обочинам 3го просека стоят машины с оторванными бамперами. Полицейские лежачие оказывается там не стандартные. Некоторые участники не доехали до площадки. В основном были машины со злым развалом.
И в Жуковском - истребители против спорткаров. Тоже оочень интересно. Меня сын провез с Соарерклубом. Его теперь тоже везде приглашают, как-никак компрессорных узетных сараев не много в Раше.
ПЫСЫ. И этта- хорош сраться то. Мы ж все Русские, чего делить...
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Автоновости
« Reply #3812 on: 18/08/14 »
Два интересных события прошли в выхи. В Сокольниках  ежегодный автомобильный фестиваль «Slammest». Много прикольных машинок было. Утром иду на работу и не пойму в чем дело- по обочинам 3го просека стоят машины с оторванными бамперами. Полицейские лежачие оказывается там не стандартные. Некоторые участники не доехали до площадки. В основном были машины со злым развалом.
И в Жуковском - истребители против спорткаров. Тоже оочень интересно. Меня сын провез с Соарерклубом. Его теперь тоже везде приглашают, как-никак компрессорных узетных сараев не много в Раше.
ПЫСЫ. И этта- хорош сраться то. Мы ж все Русские, чего делить...
А есть фотки из Жуковского? Я не смог поехать. Очень интересно.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Автоновости
« Reply #3813 on: 18/08/14 »
У меня фотика путного нет, а плодить хреновые нет смысла. Думаю в сети скоро появятся фото нормального качества. Первый раз в галлардо залез :)
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Автоновости
« Reply #3814 on: 18/08/14 »
Ну и как оно?

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Автоновости
« Reply #3815 on: 18/08/14 »
пафосно. Были б бабке я б гэтера взял.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Автоновости
« Reply #3817 on: 26/08/14 »
и как они хотят влезть с кузовом бмв 1 серии в вес до тонны? фокусники! единичка 1.6 сейчас весит минимум 1285 кг, не, ну насочиняли то.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоновости
« Reply #3818 on: 26/08/14 »
так это же тойота! сбросят электронику до уровня стеклоподъемников и галогеновых фар, вкорячат мотор 0,6-1,3 с роботом и скажут "крута!"

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Автоновости
« Reply #3819 on: 26/08/14 »
двигатель они заявили 1.5 , а в стоке у бмв 1.6, как бы нишиша у них не выйдет 200 кг сбросить на 100граммах )))
и электроники как ни крути а мешок в 100 кг не больше у бэхи вместе со всей проводкой. провод то один давно, шина то бишь.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev