Author Topic: Автоновости  (Read 214260 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Автоновости
« Reply #3240 on: 24/10/13 »
в привеледже будет кондей , электро зеркала с подогревом и весла сзади или электро , по желанию. зы. уж если тебе так тема интересна. так зайди на сайт да почитай комплектации и цены.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоновости
« Reply #3241 on: 24/10/13 »
Юра, не интересно им абсолютно, просто дурачатся ;)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Автоновости
« Reply #3242 on: 24/10/13 »
да не, в том то и дело что интересно, потому и дурачатся )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоновости
« Reply #3243 on: 24/10/13 »
тебе просто этого бы хотелось :)

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Автоновости
« Reply #3244 on: 24/10/13 »
ну почемуж... тема дешового внедорожника с автоматом и полным приводом чрезвычайно актуальна ИМХО я себе рассматриваю только рынок внедорожников. и только с автоматом
потому как цены возможно будут от этого явления (ренодастера на автомате) плясать на многие машины. к примеру зачем брать ссангенх за мульен если можно взять рено за 700. я не про себя в этом случае а про логику мышления
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Автоновости
« Reply #3245 on: 24/10/13 »
я уже давно предлагаю - запретить все упоминания о рено. Это как с законом о гей пропаганде - геи сами пытаются разжечь холивар чтобы было побольше шума. Хотя не понимают одного - всем либо срать либо тупо противно.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоновости
« Reply #3246 on: 24/10/13 »
да чего уж там, Нива ещё дешевле, если это главное

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Автоновости
« Reply #3247 on: 24/10/13 »
да чего уж там, Нива ещё дешевле, если это главное
Да, но с автоматом её нет, и двигателем 2 литра и что бы рулилась нормально, и прочие и прочее. ) в общем господа, дастер это правильная машина, как и крузак так же правильная или прадик, или паджеро или к примеру нива, они все правильные но для своей категории потребителей, пока среди потребителей, большая часть выбирает дастер, что говорит о том что именно он лучше всего ориентирован на рынок. Все предельно просто. Да, это утилитарный и не крутой автомобиль, ну и что с того. Да, все новые машины на нашем рынке стоят много денег, да он то же не бесплатно раздается, но к сожалению у нас ничего не раздают бесплатно так что, хватит мечтать господа и мять булки. Есть деньги и желание, бери другое, нет денег и желания, проходи мимо. Селяви. )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Автоновости
« Reply #3248 on: 24/10/13 »
да чего уж там, Нива ещё дешевле, если это главное
Нива мимо адназнадчна!

то что на автомате они сделали - это хорошо. но момент упущен. сразу надо было запускать вместе с выходом машины в продажу
а вообще рено просто тупо не нравится. ИМХО лучше Дайхатсу Териос года так 2009-10 за те же деньги

тынц http://www.avito.ru/berezniki/avtomobili_s_probegom/daihatsu_terios_2009_152803760
« Last Edit: 24/10/13 by StYRV »
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Автоновости
« Reply #3249 on: 24/10/13 »
шутишь? для охотника экстримала может и лучше, но по факту, пробег за 80 тысяч км. 4 года бу, там уже под замену куча всего может быть по расходникам, если авто не мучали, а ведь могли и мучать. двигатель 1,5 литра атмо, багажник маленький и цена выше! не, уж извини но ему цена при прочих равных тогда 500 штук максимум! При том они с Европы со скрученными пробегами идут. Но и по дастеру я не скажу что он идеал, да ицена выросла с того момента ка я покупал как то сильновато, + 63 тысячи, зато продовать выгодно )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Автоновости
« Reply #3250 on: 25/10/13 »
может и баян. я не видел
http://vk.com/feed?w=wall203285275_1403
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
> Автоновости
« Reply #3251 on: 25/10/13 »
Рост цен на бензин отличается от инфляции на 2 процента кажется. Какие 20 рублей за литр !? О чем вообще разговор!?

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline YегоRVладимирович

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 521
  • Gender: Male
> Автоновости
« Reply #3252 on: 25/10/13 »
с год назад была такая же рассылка, точная копия... но суть не в том, кто ведется на это, непонятно
уж наверное, если не брать на Лукойле, то он не обеднеет, он также и остальным поставляет всем заправкам, не так ли?
ЗАБАНЕН БЕССРОЧНО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО! - http://yrv.ru/forum/index.php/topic,18465.msg678002.html#msg678002

Sleekka

  • Guest
> Автоновости
« Reply #3253 on: 27/10/13 »
кто что думает?  :D

чтобы не дай бог не тяжело было платить за угнаные гелики из мск.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Автоновости
« Reply #3254 on: 27/10/13 »
поехали в чечню выдавим их оттудава)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
> Автоновости
« Reply #3255 on: 27/10/13 »
Расплодимя ))) по 15 детей ))  Будем петь там русские народные ) скакать на жеребцах ))

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Sleekka

  • Guest
> Автоновости
« Reply #3256 on: 27/10/13 »
о_О зацепило...

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Автоновости
« Reply #3257 on: 27/10/13 »
да, а вместо заниженных приор будем покупать лифтованные нивы с прозрачными стеклами!  :D :D :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Автоновости
« Reply #3258 on: 27/10/13 »
и на лавочках с медведями и балалайками пить водку и закусывать салом)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Автоновости
« Reply #3259 on: 27/10/13 »
нее. пить чай из самоваров и малиновым вареньем заедать с медом! , ZM , ты не в тренде чото совсем! )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev