Author Topic: Автоновости  (Read 214237 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Автоновости
« Reply #2880 on: 08/08/13 »
Прикольная машина! Но у нас дорого получается 1.5 ляма,из-за таможки ))
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Автоновости
« Reply #2881 on: 08/08/13 »
Количество посадочных мест: 5  ???  :-[  :D
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Автоновости
« Reply #2882 on: 08/08/13 »
ну у него всегда 5 было
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Автоновости
« Reply #2883 on: 08/08/13 »
Количество посадочных мест: 5  ???  :-[  :D
странно, что не сравнил с иХом.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Автоновости
« Reply #2884 on: 08/08/13 »
имхо овощеват все же этот витц, мощность опять не с колес, да и веса уже многовато, так что сеат по любому меня больше доставляет из новинок. Ну и в эти деньги предпочту более злой клитор моторспорт. )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Автоновости
« Reply #2885 on: 09/08/13 »
Вот очередная интересная новинка.
 Invisibler - это уникальная плёнка,  которая наклеивается на цифры номера автомобиля и в точности повторяет их. Наличие данной плёнки на номере  практически незаметно для человеческого глаза и обычных видеокамер. Особые свойства этого материала проявляются при съёмке в инфракрасном (ИК) спектре. Камеры автоматической фиксации правонарушений "Стрелка СТ" работают в ИК диапазоне с применением ИК вспышки (подсветки). Чем же отличается ИК вспышка от вспышки фотоаппарата? Тем, что ИК вспышку глаз человека не видит, и в отличии от вспышки фотоаппарата, свет ИК вспышки направленный, а не рассеянный.
НЕ РЕКЛАМЫ РАДИ там больше информации http://invisibler.ru/

У кого какие мысли и познания насечет работоспособности этой приблуды и как думаете, если купить один комплект и клеить по одной цифре, то будет ли этого достаточно для того, чтобы камера не смогла определить номер?

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> > Автоновости
« Reply #2886 on: 09/08/13 »
странно, что не сравнил с иХом.
да шош ты Юр тудаже то!?
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Автоновости
« Reply #2887 on: 09/08/13 »
Две тыши за шесть пленочек? Да не пошли бы они... Очередной развод для лохов. А так прикольно - «мы защитим законопослушных водителей от недобросовестной ГИБДД...» Законопослушные не превышают. Чего им бояться? Клоуны.

Позже ([time]09 Августа, 2013, 20:24[/time]) добавлено:

А вот тебе и ответ на твою замануху
Quote
Номера машин в России оснастят микрочипами
Дмитрий Медведев поручил профильным ведомствам подготовить предложения по оснащению автомобильных номеров в России микрочипами. Об этом сообщается на сайте правительства

«МВД России (В.А.Колокольцеву), Минкомсвязи России (Н.А.Никифорову), Минпромторгу России (Д.В.Мантурову), Минфину России (А.Г.Силуанову) подготовить предложения по обязательному использованию в автомобильных номерах микрочипов с технологией радиочастотной идентификации (RFID)», — говорится в сообщении.
Предложения должны быть готовы к 6 ноября.
Микрочипы позволят опознать автомобиль с расстояния до ста метров даже при «нечитамых» номерах http://news.mail.ru/politics/14267724/?frommail=1
« Last Edit: 09/08/13 by japan patriot »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоновости
« Reply #2888 on: 09/08/13 »
Саня, ты ж юрист!

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Автоновости
« Reply #2889 on: 10/08/13 »
Насчет ТН... За неуплату налога суд может присудить выплатить задолженность по налогу + пени по ставке ЦБ за 6 месяцев... Это примерно 5-6%. Щя статью не найду где написано...
Кстати тоже не плачу налог добровольно, правда только второй год. Прислали пока одно требование и все. Ждем что будет дальше :)

Offline YегоRVладимирович

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 521
  • Gender: Male
> Автоновости
« Reply #2890 on: 11/08/13 »
ну вот, в рядах добропорядочных граждан пополнение ;D
ЗАБАНЕН БЕССРОЧНО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО! - http://yrv.ru/forum/index.php/topic,18465.msg678002.html#msg678002

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоновости
« Reply #2891 on: 11/08/13 »
Удивляюсь я что приходит в голову этим заниматься... Что это? Акт гражданского неповиновения? Проверка отлаженности службы выбивания долгов? Просто скучно? Денег нету?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Автоновости
« Reply #2892 on: 11/08/13 »
все вместе! ) Я три года собрал, но мне так пересчета и не приходит, не хотят минусовать, только пени растет )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Sleekka

  • Guest
> Автоновости
« Reply #2893 on: 11/08/13 »
Quote
Вот очередная интересная новинка.
 Invisibler - это уникальная плёнка,  которая наклеивается на цифры номера автомобиля и в точности повторяет их. Наличие данной плёнки на номере  практически незаметно для человеческого глаза и обычных видеокамер. Особые свойства этого материала проявляются при съёмке в инфракрасном (ИК) спектре. Камеры автоматической фиксации правонарушений "Стрелка СТ" работают в ИК диапазоне с применением ИК вспышки (подсветки). Чем же отличается ИК вспышка от вспышки фотоаппарата? Тем, что ИК вспышку глаз человека не видит, и в отличии от вспышки фотоаппарата, свет ИК вспышки направленный, а не рассеянный.
НЕ РЕКЛАМЫ РАДИ там больше информации http://invisibler.ru/

У кого какие мысли и познания насечет работоспособности этой приблуды и как думаете, если купить один комплект и клеить по одной цифре, то будет ли этого достаточно для того, чтобы камера не смогла определить номер?

http://youtu.be/ZNZkUt0ePas?t=35m47s

Offline YегоRVладимирович

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 521
  • Gender: Male
> Автоновости
« Reply #2894 on: 12/08/13 »
Удивляюсь я что приходит в голову этим заниматься... Что это? Акт гражданского неповиновения? Проверка отлаженности службы выбивания долгов? Просто скучно? Денег нету?
соглашусь, всего по чуть-чуть)) ну и дури немного)

Позже (12/08/13) добавлено:
http://auto.mail.ru/article.html?id=42981
удивили)
« Last Edit: 12/08/13 by YегоRVладимирович »
ЗАБАНЕН БЕССРОЧНО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО! - http://yrv.ru/forum/index.php/topic,18465.msg678002.html#msg678002

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Автоновости
« Reply #2895 on: 12/08/13 »
Удивляюсь я что приходит в голову этим заниматься... Что это? Акт гражданского неповиновения? Проверка отлаженности службы выбивания долгов? Просто скучно? Денег нету?
Да нет, просто мне нравиться когда все по закону, когда работают все, когда мои деньги отрабатывают. Налог уже включили в топливо, но не отменили уплату за ТН, это раз. Ну и главное... почему налоговая не выполняет свои обязательства по закону. Они обязаны присылать ЗАКАЗНЫЕ письма, на каждое из которых выделяются НАШИ деньги. Но они эти деньги кладут в карман и присылают БЕСПЛАТНЫЕ письма. Пусть высылают заказное письмо и я пойду платить согласно закону.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Автоновости
« Reply #2896 on: 12/08/13 »
Саня, ты ж юрист!
и че терь я не человек или из другой касты и меня не трогают ограничения в 80 км/ч?
Вот щас начнут всех фоткать за стоп-линию - пипец, объясни потом, что ты не успел оттормозиться, но для этого возьми отгул на работе и пойми куда ехать за свой счет!
Насчет чипов - ток на новые машины, старые номера переоформлять никто не будет. Так что берем 6 наклеечек, клеим по одной в год и получаем три года экономии на штрафах, пока не попадемся на посту. К слову, стрелки висят и на платных трассах, то есть можно будет по ним ездить стабильно быстро и не тратить бензин на разгон после торможения перед камерой.
Другое дело, что меня смущает, достаточно ли одной цифры скрыть для камеры? для парконов - достаточно, а для стрелок?

Позже (12/08/13) добавлено:
Да нет, просто мне нравиться когда все по закону, когда работают все, когда мои деньги отрабатывают. Налог уже включили в топливо, но не отменили уплату за ТН, это раз. Ну и главное... почему налоговая не выполняет свои обязательства по закону. Они обязаны присылать ЗАКАЗНЫЕ письма, на каждое из которых выделяются НАШИ деньги. Но они эти деньги кладут в карман и присылают БЕСПЛАТНЫЕ письма. Пусть высылают заказное письмо и я пойду платить согласно закону.
обоюдная выгода выходит ;)

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Автоновости
« Reply #2897 on: 13/08/13 »
я против типов, которые ездят на 10 летних тачках свыше 80 км/ч

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Автоновости
« Reply #2898 on: 13/08/13 »
я против типов, которые ездят на 10 летних тачках свыше 80 км/ч
Я тоже...

Offline ShOck

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 583
  • Gender: Male
> Автоновости
« Reply #2899 on: 13/08/13 »
я против типов, которые ездят на 10 летних тачках свыше 80 км/ч

Прикрываем форум и расходимся, Рус против