Author Topic: Автоновости  (Read 214237 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Автоновости
« Reply #1820 on: 17/09/12 »
у Ярва маховик легче :D

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> Автоновости
« Reply #1821 on: 17/09/12 »
аудиоподготовка...
как это по русски, провода и колонки кинули и мафон жаба задавила
ну поставили бы хотя бы витька самого дешевого бы, за 500р, ну что за бред вообще
у меня в 2111 с завода аудиоподготовка и цз - ппц ващще - колхозно кинуты провода чуть ли не на скрутках и машинки в дверях универсальные, а не встроенные в замки как у всех нормальных людей
и музыка в дверях, в том же ярве к колонкам проводка идет в заводском жгуте вместе с остальной электрикой. неужели так тяжело было сделать

я недавно видел ниву, у которой на задней двери сделана выштамповка - пятачок под щетку дворника, но самого дворника нет, и даже дырки нет
это опция
за отдельные деньги
в комплектации полулюкс какой нибудь

место там проклятое

Offline Монах

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 773
  • Gender: Male

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> > Автоновости
« Reply #1823 on: 17/09/12 »
аудиоподготовка...
как это по русски, провода и колонки кинули и мафон жаба задавила
если Чо, то это не только в Автовазе!!! для умников, есть такое понятие как опции ;)
П.С. например у Юрца какбэ тоже не шел майфун... как это по немецки :D

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Автоновости
« Reply #1824 on: 17/09/12 »
думаю, что это тоже часть локализации для Рашки ;)

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Автоновости
« Reply #1825 on: 17/09/12 »
не в обиду канеш, но судя по аватарке у тебя акцент, Мастер, у которого в дополнительную опцию входит перетяжка ходовой перед продажей)))))))))))))))))))) ахахахахаххахахахах ))))))))))))))))))))))) у меня брат такую покупал за 400 кусков почти)))))))))))))))))))))))))))))))) сука я ржал как лошадьподстолом!!!!!

Так вот современные машины, имхо, должны поставляться либо с магнитолой родной, красивой, встроенной в панель, либо без нее для установки универсальной! Если у автоконцерна нет своего поставщика эксклюзивной аккустики - гавно это производитель или делает говно дешевое специально!!! даже как мне тут сказал один "сраный дайхатсу" и тот делается с панорамой и магнитолой)))) ну не суть, он уже в колодце за такие слова, но доля правды в его словах есть! даже у этих ребят нашлась идея сделать 2дин магнитолу пионеровскую, простую акустику и подготовку под кастом для индивидов! Но гребанный хундай и все, что хуже даже не стесняются предлагать брату поставить магнитолу 1дин в 2дин отверстие в салоне))) это же полный пипец!!!!

Вообщем аудиоподготовка - это либо говеная тачка, либо сам так захотел! Но провода, блеать, должны иметь место в любом случае в общей связке!!!!!!!!

В противном случае я откажусь на заводе от литых дисков фирменных, но и штамповок они не поставят!!!! Будет так сказать "колесная подготовка")))))))))))) ахахахаххахахахаах)))))))))))

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> > Автоновости
« Reply #1826 on: 17/09/12 »
думаю, что это тоже часть локализации для Рашки ;)
это не единственный пример... ;)
То osetroff, у меня Приора если ты не заметил и то, что ты написал это пережиток прошлого, к Приорам и Калинам это не имеет ни какого отношения!!!

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Автоновости
« Reply #1827 on: 17/09/12 »
приора и калина, вот что такое пережиток прошлого

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Автоновости
« Reply #1828 on: 17/09/12 »
лишь бы написать?
П.С. для кого-то ЯРВ пережиток прошлого ;) :D

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> Автоновости
« Reply #1829 on: 17/09/12 »
для умников, есть такое понятие как опции ;)
это не для умников "опции", а развод для лохов
"теперь и с тормозами!"

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Автоновости
« Reply #1830 on: 17/09/12 »
лишь бы написать?
правду-матку рублю!

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> Автоновости
« Reply #1831 on: 17/09/12 »
посчастливилось мне тут как то учавствовать в процессе покупки нового ваза в салоне
не мне, деду приспичило и никакие отговоры не помогли, ну да ладно
нашел он по газете салон, там типа в наличие прошлый год и голая комплектация без опций
380р есть все цвета
приезжаем - мы звонили, хотели 11 год и голую - есть? да!
давайте смотреть, идем - там их всего 4 штуки и цвета самые убогие
хер с ним, давайте вот этот вот
ага, пройдем те на кассу, значит 420 сама машинка плюс сигналка плюс коврики плюс музыка плюс подклырки итого 480 с вас
у нас такие глаза О_О
какие 420? какие опции? какой нахер почти пол ляма за таз?
ну у нас без опций в наличии нету, и год 11 буквально вчера кончилася. только 12ый...
развернулись, ушли, взяли полугодовалую с авто ру, полный фарш по цене голой, дед доволен
а продавал, который по объяве ее слил - работает сам в салоне, в дженсере, налево слявает трейдиновские тачки, рассказал нам, после того как мы ему на предыдущий салон поплакались - ребят, не пытайтесь голые в салоне искать, это развод, не существует голых в реале, они только в прайсах, чтоб народ завлечь, на самом деле завод не делает голых, в принципе
так что это не опция, а именно развод, слова не мои, а из первоисточника - сотрудника салона, инфа 100%

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Автоновости
« Reply #1832 on: 17/09/12 »
забыл сразу написать... на работе немного запара...
То littre, по поводу лохов... понорама, туманки, кубег и далее это всё опции... понимаешь к чему клоню?
То есть сейчас ты всех на форуме назвал лохами, ты оригинал друх :o тебя к ним тоже причислить можно у тебя на тачке наверняка допы есть, а не "голый вариант" :D
П.С. у ВАЗа кстати допов как таковых нет, есть разные комплектации ;)
П.П.С. это НЕ ОПЦИИ, а навязанный сервис!!!
П.П.П.С. люди если вы что-то говорите о ВАЗе, вы хотя бы немного его изучите... хватит уже пукать в воду!!!

Позже (17/09/12) добавлено:
дочитал до конца твоё сообщение...
ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ СЛЕПЫХ, ЧТО НА САЙТЕ У ОФИЦИАЛОВ, ТО И У ДИЛЕРА, НО ОНИ ЛЮБЯТ НАВЯЗЫВАТЬ ДОП ОБОРУДОВАНИЕ ТАК СКАЗАТЬ И ЭТО ПРОЦВЕТАЕТ НЕ ТОЛЬКО У ВАЗА!!!
П.С. я переплатил только за парктроники 6 тыщ, как за доп и всё, остальное по прайсу!!!
« Last Edit: 17/09/12 by MasterDS »

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Автоновости
« Reply #1833 on: 17/09/12 »
тебе же литр разъяснил что конкретно в ВАЗ нету допов! кто тут ещё говорит то чего незнает?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> Автоновости
« Reply #1834 on: 17/09/12 »
о, уже на капс стали переходить
и на всех на этом форуме стрелы переводить
нюню
покажи мне на этом форуме хоть одного, кто ярва с салона взял?

не, я видел конечно где то кто то один писал, что взял ярва с новья с салона, убогую леворукую атму
и там других просто не было - и вопроса относительно опций и быть не могло

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Автоновости
« Reply #1835 on: 17/09/12 »
да да слышал типа в европе гдета толи швеция толи швейцария

Позже (17/09/12) добавлено:
пару лет назад один компетентный человек мне рассказывал конкретно за ниссан цефиро бати!
в япии в наличии машины никто в принципе не покупает! там все заказывают то что им надо! а вариантов для комплектаций получается очень докуя! конкретно у цефиры 3 варианта с электрогенератором под разные комплектации электроначинки
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Автоновости
« Reply #1836 on: 17/09/12 »
прошу конечно прощения, Мастер, что перепутал твою приору с акцентом, но, друг, они уж больно в таком ракурсе похожи! А если глубже, то и акцент и приора - одно и то же! Я ездил на вазах, не новых, но новых видел у друзей и плевался с ними вместе! Но еще глубже просто не надо, ибо мне хватило отцовской 6-ки 83-го года (которая кстати ломалась по старости) и оки 2002 года (которая ломалась без масла влетая в повороты на 180 градусов))). НО я никогда не испытывал таких совершенно дурацких ощущений от скрипа пластика даже в 6-ке 83-го епта года!!!!!
Но это не в тему, а в тему то, что наши автозаводы ни в коем случае нельзя сравнивать с автозаводами страны восходящего солнца! Если они айфон на рынок к себе не пускают, то наше с вами, господа, мышление не факт, что догонит их технологии раньше чем через 5-7 лет! Поэтому еще раз повторюсь, что ярвы делались с магнитолой 2дин каррозерия, двумя динамиками (особой под эту машину конструкции) с сабиком под сиденьем (которые только года два как продаются в РФ как высший писк моды!) либо делались вообще без колхоза всякого! И как итог: если я бы захотел поменять магнитолу в японии, уверен, я бы поменял пионер на пионер без проблем и сервиса. А у нас - гаратния мать ее пропадает на электрику, если ставишь магнитолу с одним входом с переходником под вход, который у каждого производителя авто свой!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Автоновости
« Reply #1837 on: 19/09/12 »
Ага срач подчистили,ну что Господа,кто продолжит?!Шютка,а по теме кому то нравится арбуз,а кому то свиной хрящик,нравится Мастеру Приора ну и ради Бога,нравится Ване Ярв,да езди на здоровье.Одно скажу 400 штук отдать за российский авто я лично не готов.В Раше детки хорошие,но всё что мы делаем руками...
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Автоновости
« Reply #1838 on: 19/09/12 »
+мильон
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Автоновости
« Reply #1839 on: 19/09/12 »
Сибиряк не совсем всё так, эх... так уж и быть навояю, как нить краткий экскурс в моё прошлое и как я пришел к Приоре...