Author Topic: Просьба не звонить на старый номер телефона!  (Read 1732 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
В связи с увольнением, мой привычный всем номер телефона 89181117488 остается на фирме, т.к. корпаративка.
Соответственно с 12 Августа меня на этом номере не будет. Прошу не звонить, и не беспокоить нового сотрудника компании ТехноНИКОЛЬ вопросами по ремонту и эксплуатации ЯРВа.
Есть личка и есть мыло, указанное в профиле!

Спасибо за понимание, прошу донести до тех, кто редко заходит на форум, но кого вы часто видите и кто может мне позвонить!
Нового номера пока нет, но как появится - сообщу по запросу!

Прошу так же обратить внимание на то, что я более не занимаюсь ремонтами авто и не оказываю услуги по консультации.

Куда иду работать - пока сам не знаю, пока некуда, отдохну - видно будет. Все 3аипало.

спасибо за понимание.
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Тим, лето такое, я тож увольняюсь из МВК, и много знакомых туда же... Ну на твоём бы месте, увольняясь, наоборот занялся бы плотнее ремонтом - ибо финансовый поток то остановился у тебя...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Тима не бросай нас!!!!!
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
ремонт это всего-лишь хобби! А не средство заработка!
У меня Образование, хорошаяч специальность, стаж, шикарный опыт работы, язык, комп. я пойду по специальности! Торгашом конечно денежно, но в моем месте безперспективно!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
я знаю что у тебя это именно хобби, но знаю по себе, сидеть без работы плохо - денег вечно не хватает.
я тож хочу работу сменить на что то связанное с тем, на что учился.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Adeptus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 733
  • Gender: Male
удалил твой кАрпаративный номер..
кинь пож.в личку новый.....
Привезу любые новые запчасти, Ford Europe / USA.
Помогу клубням из Краснодара с НОВЫМИ з/ч на Daihatsu YRV.
+7961-526-5844

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
удалил твой кАрпаративный номер..
кинь пож.в личку новый.....

Нового номера пока нет, но как появится - сообщу по запросу!


Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
мне в этом году 30! пора что-то менять!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
правильно Тим,ты парень с мозгами,начинай своё дело лучше..пусть не большое пока,но зато сам на себя

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
В связи с увольнением, мой привычный всем номер телефона 89181117488 остается на фирме, т.к. корпаративка.
Соответственно с 12 Августа меня на этом номере не будет. Прошу не звонить, и не беспокоить нового сотрудника компании ТехноНИКОЛЬ вопросами по ремонту и эксплуатации ЯРВа.
Есть личка и есть мыло, указанное в профиле!

Спасибо за понимание, прошу донести до тех, кто редко заходит на форум, но кого вы часто видите и кто может мне позвонить!
Нового номера пока нет, но как появится - сообщу по запросу!

Прошу так же обратить внимание на то, что я более не занимаюсь ремонтами авто и не оказываю услуги по консультации.

Куда иду работать - пока сам не знаю, пока некуда, отдохну - видно будет. Все 3аипало.

спасибо за понимание.

Жду новый номер в личку. Тимоха перемены будут к лучшему, верь в это

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
жОлтый...а есть желание бухлом\водой по твоем новороссу торговать...?!?
зп примерно зимой 30...летом 85-120...в моей компании вроде на новоросс "третьего" берут...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
...У меня Образование, хорошая специальность, стаж, шикарный опыт работы, язык, комп. я пойду по специальности!...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
ну да...лёха...ты прав...
но у меня так же есть и образование...и огромный стаж (14лет "чистыми" но еще и "год за полтора") по работы по нему...а так же "награды и медали"...но платят там нынче копейки (15тыщ.руб)...по этому...ну их нахх...
Торгашом конечно денежно, но в моем месте безперспективно!
то есть...моё золотое правило...
..."работа должна приносить удовольствие...либо моральное...либо материальное...если нет не первого ни второго...ну её нахх....такую работу"
« Last Edit: 02/08/11 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
я чота не уловил откуда ноги. у Тимы "всё плохо"?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
всё правильно, человек хочет продвижения, а на его работе видимо начальство всё из "друзей" и Тиме места там не будет... я именно по этой причине ухожу из МВК, хотя ЗП относительно высокая за ничегонеделание.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
да ладно, может он сам накосячил :)

Offline Alexa

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 502
  • Gender: Male
  • Сергей
да ладно, может он сам накосячил :)
Он не мог,Тима не такой!!!!!!
Покупаю,продаю-золото!
YRV-turbo были 2
 BMW x3 был
Mazda MPS была
Теперь Opel corsa и Пежо 308(тоже был)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
его косяк не берет?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
прям будто бы речь про возможность ребёнка родить ;D я сам на одной работе ошибкой в документах вогнал конторку в расходы на несколько своих зарплат, правда, в итоге пострадала только совесть))

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей