Author Topic: Где и какие купить в японии стойки с пружинами?  (Read 6371 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Вентилировал этот вопрос недавно. RB_nsk мог до недавнего времени достать пружины с занижением rsr, планировал поставить атмо стойки (дешево и доступно, тем более мне их отдали с машиной НОВЫЕ все 4) и пружины. Но в общем не сложилось...нет пружин.

Offline youroff

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 303
  • Gender: Male
Вентилировал этот вопрос недавно. RB_nsk мог до недавнего времени достать пружины с занижением rsr, планировал поставить атмо стойки (дешево и доступно, тем более мне их отдали с машиной НОВЫЕ все 4) и пружины. Но в общем не сложилось...нет пружин.

А в чем вообще профит от атмостоек на турбомашине особенно с заниженными пружинами? В соседней теме говорят, что у атмо шток длиннее, тогда заниженные пружины вообще болтаться будут... или как?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
А это комплект стойки + пружины? Просто все что я нашел на сайте Tein -- это передние стойки линейки High Tech, которые сняты с производства... Т.е. это будут бушные стойки или что?
вот тут найдёшь и артикул и названиЁ :)
http://photo.qip.ru/users/dzembak/3503421/

Offline youroff

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 303
  • Gender: Male
вот тут найдёшь и артикул и названиЁ :)
http://photo.qip.ru/users/dzembak/3503421/

Блин... гугл по DUD10-12746 вообще выдает всего 3 левых ссылки. Или это не артикул?


Offline youroff

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 303
  • Gender: Male
http://injapan.ru/auction/r54650259.html

Круто. Два года назад лот был :( Что-то большие сомнения, что это реально сейчас найти... но буду искать, чо.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
да я тебе показываю что искать :) используй "M201 YRV tein" - в японете ищется на ура, потому что все слова пишутся на инглише а не иероглифами

Offline youroff

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 303
  • Gender: Male
Ну а дальше чо делать с этими страницами на японском? Какова вообще технология получения желаемого?

И я вот вижу в огромном количестве новые Kyb New SR и разнообразные пружины (RSR, Zoom, Espelir). Понятно, что все это с занижением на 15-20 мм, но как оно вообще по рулению и прочим качествам? Может не запариваться на Tein, тем более, что новых их вообще похоже нет?

Offline hoodlum

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 172
  • Gender: Male
  • Дима 00г
A'PEXi Power Intake,Pivot Razin,Mitsuba ALPHA HORN,DTD,blitz dual sbc spec r,тормоза BZR, фронт
Серый|Оранжевый|Зеленый
Всё что не делается всё к тюнингу (с)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: youroff
Ну а дальше чо делать с этими страницами на японском? Какова вообще технология получения желаемого?
балин))) ну тебе ссылка дадена, там все Ча-Во расписаны. находишь такой лот (действующий), отправляешь ссылку местным барыгам с вопросом "скока-скока" - вот и вся технология.

тейнами У-сервис занимается официально в россии, но я думаю всем понятно что у нас продавцы могут только умножением заниматься, а не прибавлением?

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
А в чем вообще профит от атмостоек на турбомашине особенно с заниженными пружинами? В соседней теме говорят, что у атмо шток длиннее, тогда заниженные пружины вообще болтаться будут... или как?

Хз, будут они болтаться или нет, сам RB_nsk ездит на такой конфигурации, но на вопросы отвечает в личке не охотно. По идее болтаться они будут только на поднятой машине, если будут.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Пусть твой друг привезет за дешево стойки на любую распространенную чОдкую тачку, ты их впаришь подороже и купишь тут любые себе ;)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Пусть твой друг привезет за дешево стойки на любую распространенную чОдкую тачку, ты их впаришь подороже и купишь тут любые себе ;)

зачотная идея :)

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline hoodlum

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 172
  • Gender: Male
  • Дима 00г
А ты уверен что пружины не атмо ?
Уверен
A'PEXi Power Intake,Pivot Razin,Mitsuba ALPHA HORN,DTD,blitz dual sbc spec r,тормоза BZR, фронт
Серый|Оранжевый|Зеленый
Всё что не делается всё к тюнингу (с)

Offline youroff

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 303
  • Gender: Male
Пружины однозначно не атмо. Они в табличке Tein проходят для 1.3GTi.

Другой вопрос, что Gtism, получив мой заказ, завис и не отвечает нифига... Я правда попросил их еще раздобыть Kyb New SR, потому что местные дилеры Kayaba отказались везти, сославшись на катаклизмы в японии. Может они просто ищут...

Кстати, хоть у кого-нибудь что-то приезжало в последнее время?

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
youroff
что конкретно с попонии заказал? и каковы цены

Offline youroff

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 303
  • Gender: Male
youroff
что конкретно с попонии заказал? и каковы цены
Заказал пружиты Tein c gtism.ru, цена чо-то 7 тыс сами пружины и 3 тыс доставка. Но судя по прошедшему времени без ответа, они не приедут :)

Smorodina

  • Guest
А на атмо такие пружины поставить мона?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
а у атмо - что-то другое? кроме мотора?