Author Topic: Колбасит рычаг КП  (Read 1945 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Timer

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 105
  • Gender: Male
Механка, 1л, eg-de очень трясёт річаг, при старте, думаю проблема в подушках двигателя, вибрация от не стабильного холостого потихоньку их убила, скоро заменю. а вот рычаг мало того что вибрирует и издаёт жуткий звук, но и болтаеться не хило. там вообще на тягах втулки или чтото есть, замена их, устранит расхлёбаность?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

Offline Timer

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 105
  • Gender: Male
> Колбасит рычаг КП
« Reply #2 on: 30/05/11 »
спасибо большое)

basjoo

  • Guest
> Колбасит рычаг КП
« Reply #3 on: 04/07/11 »
Такая же беда. Рычаг разболтался.  По схеме не очень понял номера. Timer скиньте номера резинок. Помогло вам?

Offline Timer

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 105
  • Gender: Male
> Колбасит рычаг КП
« Reply #4 on: 06/07/11 »
я только сёдня загнал машинку на СТО, буду двиг капиталить, заодно и ходовую и подвеску зделаю, ну и рычаг буду делать. но у меня подушка как минимум одна угроблена на движке, думаю вибрация двига влияет на рычаг. завтра вскроют, скажут что нужно заказывать, только вот ждать мне запчастей минимум 19 дней, пока приедут в Киев, так что скорым ответом не обрадую((

basjoo

  • Guest
> Колбасит рычаг КП
« Reply #5 on: 07/07/11 »
я только сёдня загнал машинку на СТО, буду двиг капиталить, заодно и ходовую и подвеску зделаю, ну и рычаг буду делать. но у меня подушка как минимум одна угроблена на движке, думаю вибрация двига влияет на рычаг. завтра вскроют, скажут что нужно заказывать, только вот ждать мне запчастей минимум 19 дней, пока приедут в Киев, так что скорым ответом не обрадую((


Скажи плз номера этих резинок или втулок, как их там...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!