Author Topic: Добро пожаловать! Отмечаемся тут  (Read 78724 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

natal_a

  • Guest
Всем привет! Хороший сайт! )))
Сегодня ровно год как я села за руль своего Игрека. Первый раз увидела эту машину полтора года назад и сразу влюбилась, а когда узнала что там еще и 140 л.с. на вес меньше тонны...
Машину мне искали 2 месяца!!! Ну не было турбо, не было 4ВД, да и обыкновенные Игреки были большой редкостью, не то что сейчас....
Первое время каждый день по нескольку раз отвечала на вопрос что это за авто :)
С запчастями намучлась за этот год... ничего найти не могла, даже расходники :( Но постепенно становится попроще.
Спасибо всем за полезные ссылки!

natal_a

  • Guest
2001 г.в., красная 1,3 Турбо Москва
владею с 07.02.2005
« Last Edit: 06/03/06 by natal_a »

Ник

  • Guest
По предварительным подсчетам (поправьте если ошибся)
16 владельцев отметилось.
7 Москва
4 Краснодар
остальные по одному.

Stim

  • Guest
нахожусь в Башкирии,машинку только взял на аукционе,сильвер панорама пак турбо,так что еще не совсем владелец :D

Дед

  • Guest
Владею с 21.12.05 2001г  пробег 37тыс серебристый К3-VE   2ВД  правый руль
г.БРАТСК, ИРКУТСКАЯ обл

Alexander

  • Guest
2000 г. 1.3 turbo panorama pack, владею с 31 января 2006 года, цвет белый, город Краснодар. Погода всласть насладиться никак не дает!
А Краснодар в форуме неслабо представлен :D

azlok

  • Guest
(post=1082:date=10.02.2006 - 22:38:name=Alexander)Alexander @ 10.02.2006 - 22:38) 1082
Quote
2000 г. 1.3 turbo panorama pack, владею с 31 января 2006 года, цвет белый, город Краснодар. Погода всласть насладиться никак не дает!
А Краснодар в форуме неслабо представлен :D
Ник, прявь статистику. Как-бы, Да!
В Нашем полку прибыло!

tito

  • Guest
У меня Daihatsu YRV 2001г белая,К3-VE 2ВД правый руль.Купил 12.02.2006.
Сам из Новосибирска.Здесь на авторынке стоит штук 5-6 YRV,по городу видел парочку.
Часто бываю в Новокузнецке.Если кто из наших мест - имейте в виду.

monstr

  • Guest
Приветствую!

Пообщавшись с URAN и продав свой Honda Civic, уж не помню в какой именно момент, но принял решение просматривать, как вариант покупки и YRV. Судьба повернулась именно так, что взял я себе красный турбированный YRV. Сейчас он в Японии, одевает ласты и скоро поплывет в славный город Новороссийск. Через пару месяцев получу ЕГО:



P.S. Да, подпись "pravto.ru" на фотке - это случайность, брал не через них, просто у них есть online доступ к аукционам.

kachalot

  • Guest
(post=968:date=2.02.2006 - 02:57:name=Rigik)Rigik @ 2.02.2006 - 02:57) 968
Quote
А с Камчатки есть кто?

Я с Камчатки  :D
Правда теперь бываю дома редко... живу в Москве.

Ник

  • Guest
Чего-то тема умерла совсем
а нас уже 130 почти
Господа не ленимся отмечаемся
интересно ведь.

Jakal

  • Guest
А я вообще никогда бы не предположил что возьму Дайхатсу. Все семья до сих пор смеется. В Октябре 2005 поехал в Уссурийск. Было $7000 хотел взять MARK II, или VISTA ARDEO. Но опоздал, цены чуть взлетели, а штатную Карину или Корону брать не хотелось. Ну и хожу, хожу по рынку - кусаю локти что не занял еще штуку зелени. И вот!!! Посмотрел, поглядел. Подумал - еще погуляю, может что найду. Итог - моя машинка смотрела на меня из ряда 70-80 машин, ну как-то особенно она выделялась и каждый раз проходя мимо этого ряда я без труда мог ее найти, хотя рынок там офигенный, и просто так всередине ряда обычную машину трудно заметить. В итоге понял что запал - даже не заводя двигатель. Ну а как на трассу выехал... ВСЕ. Моя машина! Динамика, приемистость - класс! Особенно уверенно машина чувствует при 110км/ч, хотя разгонял до 150 - даже не почувствовал, просилась еще, но надо было хоть до дома догнать, мало ли. Пригнал в город - все спрашивают, что взял. Говорю - Дайхатсу. Смех. Но когда люди садятся в салон, давлю газ - смех прекращается, и видно как начинается ужас, ну бешенное удивление точно. Хотел продать, отговаривают. Так что пока гоняю по ночному городу и "ставлю раком" тойоты и хонды.

pavel245

  • Guest
Где лучше брать такую радость в Москве. И какая комплектация может уложиться в 8500 USD. Хочу... Осенью... Достала Ренуха. Спасите. :(

Offline ЭМИ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 212
  • Gender: Male
да от  ренухе нужно избавлятся лутше у нас в краснодаре бери и выбор уже становится хороший, правда наверное без панорамы будит,а так в хорошем состояние. НЕ ПОЖЕЛЕЕШЬ
Тише едешь , меньше должен ...

MRS рулит :)   140 л/c. МКПП-5ст. цвет RED.
обвес TRD-1. WORK 17 радиус. Выхлоп PROsport.
HARD TOP. Ручка TRD и много разных ништякоффф ...

chenchikov

  • Guest
Едет ракетовозом из Владика ко мне в Москву девочка моя, а может быть и мальчик, все таки турбо версия. Хотя без кардана (передний привод) значит девочка. Не знаю, еще не определился.
Знакомство интерактивное... Через пару недель в вагон залезу, с ней познакомлюсь и решу...
Очень рад за себя... ::

azlok

  • Guest
(post=1683:date=19.03.2006 - 21:30:name=chenchikov)chenchikov @ 19.03.2006 - 21:30) 1683
Quote
Едет ракетовозом из Владика ко мне в Москву девочка моя, а может быть и мальчик, все таки турбо версия. Хотя без кардана (передний привод) значит девочка. Не знаю, еще не определился.
Знакомство интерактивное... Через пару недель в вагон залезу, с ней познакомлюсь и решу...
Очень рад за себя... ::
Цвет какой, если не секрет?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote
Очень рад за себя...
Пожалуй, это самое главное :D

netsah

  • Guest
с 26,01,06 тель-авив
вроде ничё так жаль что не турбо

Olga

  • Guest
YRV 2001г, 1,3л зеленая. Жду-не дождусь конца апреля, когда она уже, наконец, придет контейнером.
 :) Новороссийск

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Поздравляем! Кстати, зеленый цвет - редкость :)