Author Topic: Добро пожаловать! Отмечаемся тут  (Read 78723 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Добро пожаловать уважаемые "коллеги по цеху"! :)

Предлагаю отдать эту тему на откуп флуду который неизбежен. Так что каждый новый ЯРВист желающий высказаться на отвлеченую тему может сделать это тут.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Расскажу немного о себе - сам я пока не являюсь владельцем Дайхатсу ЯРВ, но обязательно им стану через 4-5 месяцев. От машинки просто без ума, честно!

Форум и сайт по-тихоньку будут пополняться новой информацией, многое из теории и чужой практике накоплено и ждет своего опубликования. Давайте соберем и собсвенный опыт, знания. Машинка редкая и необычная, поэтому важно собрать как можно больше информации о ее эксплуатации, обслуживании, ремонте. Я сам начинал с большого количества сомнений относительно марки Дайхатсу, потом ее качества, потом качества ее отдельных узлов и агрегатов. И так, постепенно,  перешел от невежества к полному восхищению данной машинкой :)

Любому другому, менее терпеливому и дотошному  человеку в поиске правды что есть действительность, а что плохая работа рекламщиков Дайхатсу, гораздо труднее разобраться и понять истинные характеристики автомобиля. Ведь большинство из нас рассуждает об качествах автомобиля поверхностно и очень невежественно. Основная оценка основана на стереотипах сложившихся вокруг той или иной марки/модели автомобиля (опять же навязанная и навязываемая с корыстными целями маркетологами), а не из личного опыта использования автомобиля. Впрочем не каждый даже из собственного опыта может извлечь зерно истины:)

В общем, давайте общаться, давайте помогать друг другу разбираться с нашим любимым автомобильчиком, делиться опытом!

azlok

  • Guest
Соглашусь, машинка редкая.
ЯРВ как серые мышки среди полчища Витсей и Фитов в колонках сток листов.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Я бы сказал как белые мыши! :D

kachalot

  • Guest
to URAN, спасибо, молодец, хватило сил и времени сделать сайт.

Видимо, машинка сильно тебя зацепила.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Зацепила и вдохновила!!! :D Еще раз извините за некоторые огрехи дизайна и связанные с этим неудобства, я о них знаю и исправляю.

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Выбор тоже пал на YRV.Но на 1.3 не хватает,буду с литровым брать.Что скажете?

azlok

  • Guest
(post=35:date=8.12.2005 - 18:06:name=Werbus)Werbus @ 8.12.2005 - 18:06) 35
Quote
Выбор тоже пал на YRV.Но на 1.3 не хватает,буду с литровым брать.Что скажете?
Мне кажется, на самом деле лучше взять 1.3
Есть вероятность, что при покупке литровой версии в какой-то момент появится сожаление от содеянного-очень не продуктивное чувство :)

Offline To4e4ka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 899
  • Gender: Male
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ URAN'у!!! Я уже месяца три утюжу гонг-конгские форумы, японские форумы, английские форумы, но нет ни одного русского и...о чудо нашелся Человек с большой буквы "Ч"!
Спасибо тебе огромное! Главное не дать проекту умереть, но я думаю мы все постараемся и нас в конце концов станет больше!!!
"Если опытом не делиться, то кому он нужен"
А.Б.Зингер

Shishik

  • Guest
Действительно респект вам ребята....клуб это дело хорошее!!!!! Сам состою в Celica-club...
Думаю вас обязательно ждет успех!!!!! Машинка у вас перспективные....скоро встречи , личные знакомства неизбежны!!!!1 Я очень рад за вас....мона с вами тусить??????

dezzon

  • Guest
(post=265:date=17.12.2005 - 18:46:name=Shishik)Shishik @ 17.12.2005 - 18:46) 265
Quote
Действительно респект вам ребята....клуб это дело хорошее!!!!! Сам состою в Celica-club...
Думаю вас обязательно ждет успех!!!!! Машинка у вас перспективные....скоро встречи , личные знакомства неизбежны!!!!1 Я очень рад за вас....мона с вами тусить??????
+1
сам не против был бы с вами тусить ;)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Велькам! Вливайтесь!!  :D

Ник

  • Guest
2000 г.в. K3-vet, серебро. г. Краснодар владею с 02.12.05г.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
... я в процессе заказа...

Ник

  • Guest
Со стеклом на крыше не следует заказывать ИМХО толку ни какого, но могут проблемы возникнуть(не знаю какой смайлик ставить)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
этточно, не хочу такой брать

azlok

  • Guest
2000г.в., K3-VE, серебро, г.Краснодар, у меня и в России с 13 октября 2005г..
Достоверно не знаю, хорошо ей у нас или нет :(
Молчит как рыба.

ramzy

  • Guest
YRV 1.3 автомат, белый совсем белый.
купил и получил как раз на день варенья(только я его старше на 25 лет)
короче владею с мая 2003.
тюним по тихоньку(пороги, распорка)

Ник

  • Guest
Свою то же в день рождения забирал был не плохой подарок с сюрпризом  на 26 лет.

Offline Piran`ya

  • Наташа
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1162
  • Gender: Female
  • Красная табуретка
(post=636:date=12.01.2006 - 14:02:name=Ник)Ник @ 12.01.2006 - 14:02) 636
Quote
Свою то же в день рождения забирал был не плохой подарок с сюрпризом  на 26 лет.
Хороший подарок ко дню варенья,жаль что упаковали его плохо.


1.3 turbo PanoramaPack, красенькая, г.Москва, владею с  октября 2005г