Author Topic: Распродажа запчастей и тюненга!!!  (Read 42900 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
нет конечно. Бензин 2,0. В чем странность?Странно было пересесть с табуретки на более комфортную и приятную машину? доплатив при это не очень много денег.  :)

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
мне как сибиряку странно видеть хёндэ :) думал будет япомобил)
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Я вообще разочаровался в Япах. За них просят нереальные суммы. за убогого Рав4 Который в салоне ужасный, с меньшим багажником и тесным салоном, просят по 500 тыщ. И это 2002-2003г. Повезет если найдешь 2004г. за эту сумму. А Хтрайлы. Ты видел их консоль? :-X
Считаю что Корея переплюнет Япов. Если уже не переплюнула. Особенно КИА.  
НА эту тачку запчасти стоят копейки, даже сейчас.  Даже если оригинал. Рычаг оригинальный стоит 4 570,93 р. И сайленты отдельно без проблем, большой 454,02 р. и маленький 521,75 р. Шаровая 825,89 р. Так это все гораздо массивнее чем на Ярве.  Стойка передняя оригинал 4 118,79 р. А если брать заменители то еще намного дешевле.  А на ЯРВа? Рычаги по 7 и стойки примерно так же  походу. Если оригинал.
Ничего не буду говорить и обсирать ЯРВ. Но пересев с него на эту машину, я понял что машины бывают гораздо удобнее, комфортнее и практичнее. ЯРВ хорош только одним, мотором. Во всем остальном он на много уровней ниже.
« Last Edit: 08/10/15 by Andrey901 »

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
хаха:) для меня всё после форда убого:) даже 200ка не впечатлила...ну это сразу после форда...сейчас бы от 200ки дизельной не отказался:) но это не 450 тыс, а 2.450, а то и больше:) А ярв...что ярв...это чисто городская поповозка-погремушка...:)
п.с. Всё равно поздравляю! Полный привод и клиренс, это как минимум, что ярву не хватает...а дальше - больше:) в ярве кроме дешевый резины и малого расхода, плюсы тяжело найти...ну динамика не в счет, если убрать динамику, ярв становится каким то безликим витцем:))))
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Спасибо!!!
Если у Ярва убрать динамику, то он и даром не упал. Потому как есть Фит. Который гораздо удобнее, комфортнее и приятнее.  ;)

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
из япов в сибири проскакивают варики:)
http://leninsk-kuznetskiy.drom.ru/suzuki/grand_vitara/19638025.html
Шведов
http://achinsk.drom.ru/volvo/xc90/16038022.html
Немцев)
http://chernogorsk.drom.ru/bmw/x3/11104783.html
...но цены в европейской части должны быть ниже..ну как то так:)
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
http://rostov-na-donu.drom.ru/suzuki/grand_vitara/17595648.html
Вот Единственный варик в нашей области. И тот с неизвестным регионом. Ниже? :D :D
Ну а с Вольвы и БМВ я поржал. Себе бы купил их? ;)
 


Позже ([time]08 Октября, 2015, 17:36[/time]) добавлено:
хаха:) для меня всё после форда убого:) даже 200ка не впечатлила...ну это сразу после форда...сейчас бы от 200ки дизельной не отказался:) но это не 450 тыс, а 2.450, а то и больше:) А ярв...что ярв...это чисто городская поповозка-погремушка...:)
п.с. Всё равно поздравляю! Полный привод и клиренс, это как минимум, что ярву не хватает...а дальше - больше:) в ярве кроме дешевый резины и малого расхода, плюсы тяжело найти...ну динамика не в счет, если убрать динамику, ярв становится каким то безликим витцем:))))
Кстати У меня тоже был недолгое время Эксплорер Спорт-Трак. Ну как бы ничего так машина. Но чего то нереального я в нем не видел. Кроме того что мозг он выносил постоянно, то электрика, то мотор. С 200 сравнивать вообще глупо по-моему. :)
« Last Edit: 08/10/15 by Andrey901 »

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
такой что ли?

...тут надо просто вникнуть (шумка в экспе была лучше, чем в 200, динамика лучше, комфорт...ну можно поспорить, но у экспа полностью независимая подвеска была, салон мне в экспе нравился больше, пластик мягкий и приятный на ощуп, глухой, а не звонкий и пустой)...я бы сейчас на линкольн навигаторе поездил...в общем надо влюбится, чтобы понять. Сейчас у отца мицу паджеро спорт дизель 3.2....ему нравится больше, чем эксп, а мне только нравится в паджеро двигатель и надежность агрегатов...а вот оснащение и комфорт в экспе явно был круче:)
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Угу. Только красный. В целом от езды на нем получал достаточно удовольствия. Но не надежный он сцуко!!!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Я вообще разочаровался в Япах. За них просят нереальные суммы. за убогого Рав4 Который в салоне ужасный, с меньшим багажником и тесным салоном, просят по 500 тыщ. И это 2002-2003г. Повезет если найдешь 2004г. за эту сумму. А Хтрайлы. Ты видел их консоль? :-X
Считаю что Корея переплюнет Япов. Если уже не переплюнула. Особенно КИА.  
НА эту тачку запчасти стоят копейки, даже сейчас.  Даже если оригинал. Рычаг оригинальный стоит 4 570,93 р. И сайленты отдельно без проблем, большой 454,02 р. и маленький 521,75 р. Шаровая 825,89 р. Так это все гораздо массивнее чем на Ярве.  Стойка передняя оригинал 4 118,79 р. А если брать заменители то еще намного дешевле.  А на ЯРВа? Рычаги по 7 и стойки примерно так же  походу. Если оригинал.
Ничего не буду говорить и обсирать ЯРВ. Но пересев с него на эту машину, я понял что машины бывают гораздо удобнее, комфортнее и практичнее. ЯРВ хорош только одним, мотором. Во всем остальном он на много уровней ниже.
Андрик когда твой сын сядет за руль Корея возможно япов и переплюнет,но я так думаю что никогда.Я когда искал машину ездил по салонам дилеров и смотрел кроссоверы,с нуля,ибо были такие бапке,это уж потом решили дачу взять и купить авто постарше.Дык вот что мы смотрели и тест-драйвили:Киа Спортэдж,Фольксваген Тигуан,Мазда СХ-5,Хундай АйИх 35,Ниссан Х-Трэйл в кузове Т-31, была машина тест-драйвовская на продаже, новых не было,ибо Т-32 уже продавали только,Форд Куга был мной тоже  поезжен, и даже не поверишь ездил на Чери Тиго 7,последний который,с дизайном который вроде тип рисовал что и на Кайенн,хотя мож спиздели,еще на Хувере в максималке покатались,но я за рулем не был.Так вот новый Спортэдж нифига ни кроссовер,так одно название,клиренс маленький,обзор херовый,лошадок мало,пластик кстати хуже чем у того же Трейла на мой взгляд,салон маленький сам,и багажник для кроссовера мелкий,про проходимость его в отзывах почитай, просто тачка для города,а Ай Их 35 вашпе УГ,ты ездил на новой,да сядь в салон и все поймешь,потрогай пластик,осмотрись.Вот Соренто и Мохавы это да,но это класс другой,соответственно и качество,а у Хундая Санта Фе нормуль,а среди бюджет кроссоверов они просто УГ.Кстати чо те консоль Трейловская далась!?Не хуже,и не скучнее других,просто предвзято относишься Имхо.Запчасти тоже никакие недорогие,и всегда в наличии,в ремонте не капризен,есть нюансы,но у всех они есть.Зато Трейл хоть как-то оправдывает название Кроссовер,вон посмотри Блог русского Хтрейла на Ютюб,поедут там твои новые корейские кроссоверы?!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Коля, Я тебя понять не могу. ТЫ сравниваешь Хтрайла и Тигуан,Мазда СХ-5,Хундай АйИх 35. ТЫ действительно считаешь что они в одном классе и уровне? Тигуан,Мазда СХ-5,Хундай АйИх 35 это уровень Ниссановского Кашкая и Жука. Вот с ними и сравнивай. А Хтрайла сравнивай с Санта фе. И опять же Считаю Что Санта Фе лучше. Как дизайном снаружи так и внутри.  И я выбирал машину максимум до 500штук. Вот что ждало меня в салоне Хтрейла за эти деньги

Я предпочел вот это
По мне так Новый Хтрайл это раздутый Кашкай.
Немного фото:


И на последок салон Кашкая и Хтрайла :D :D
« Last Edit: 11/10/15 by Andrey901 »

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Салон Хитрилы на первом фото намного симпатичней.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Ну значит у меня не стандартный взгляд.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Туссону бы руль трехспицевый, вообще бы цены не было, а трэйл как в тракторе советском салон, 31-й в этом вопросе получше.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Интересно, от сида рестайлового не станет?

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
По идее должен, пиропатрон свой прикрутишь и все.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Только вот цены не радуют. Поезжу с эти.
Пока что присмотрел вот такие очень редкие штуки.




Надо бабло подсобрать и выкупить.  :)
« Last Edit: 25/10/15 by Andrey901 »

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...