Author Topic: Место для задних пассажиров  (Read 4054 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Bust_Ed

  • Guest
Вопрос к габаритным водителям (Юрану в частности) - при отодвинутом до упора водительском сиденье, сзади место вообще остается? Допустим, багажник ваще не нужен, если максимально отодвинуть и задние - помещаются люди более-менее комфортно или как? Видел темку, жалуется владелец, что вообще места нет и постоянно все запачкано. :( Я-то, вроде, собираюсь один ездить, но иногда планируются выезды с полной (четыре человека) загрузкой, но с пустым багажником.

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
У меня 187 - при максимально отодвинутых передних седеньях позади меня свободно сидят люди. Взади места явно больше, чем в ТАЗе десятом...
Но троим взрослым взади сидеть, мягко сказать, не совсем удобно...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
как раз вчера пытался сам за собой, то есть переднее отодвинуто до упора и заднее тоже назад сдвинул. Не лимузин, но в общем нормально. И прикольно что как-то заметно выше впереди сидящих, только трудна посадка-высадка из-за ступеньки в полу - ступню просовывать неудобно.

ITvSoln

  • Guest
У меня рост 1,73. Пассажиры сзади чувствуют себя комфортно. Пока никто не жаловался, хотя вожу постоянно. :)

Bust_Ed

  • Guest
Заметно выше - это же известный факт, задние сиденья на 10 см выше сделаны, чтобы из панорамы задним тоже все видно было. )
Ну, т.е. если тебе самому за собой сидеть нормально - то это супер. А то, что не лимузин - ну, так, блин, никто и не рассчитывал. :)

Bust_Ed

  • Guest
В догонку - скажите, плз, в максимальном положении НАЗАД задние сиденья до куда упираются? У меня, если смотреть изнутри, то поддерживающая боковина (там есть выступ на спинке небольшой) примерно вровень с краем двери идет. Это предел или может дальше можно?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
а самому попробовать не проще? ???

Bust_Ed

  • Guest
именно, что я попробовал. У меня впечатление, что там что-то мешает и можно дальше сдвинуть. Но т.к. сила есть, ума нет, я решил сначала спросить, а то может и не надо ломать, может оно и не двигается дальше?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
продольное смещение кресел 15 см. если у тебя меньше то смотри может что в полозья попало

Bust_Ed

  • Guest
О. супер, так легко проверить. Дойду до машины, посмотрю.