Author Topic: Пыльники ШРУСов (гранаты, приводов) с артикулами  (Read 31662 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Да,наружный. И походу не пыльник,Костя,уже надо искать...(
да суде по всему пендец пришел, так как я как умная маша попесдохал с работы и без музыки...и услыхал...да еще sxxs позвонил, грит чет типо у него там течет))) ну и все моя полезла под тачанку)) и вот итог...а все это я предполагаю от того что упыри которые делали дорогу в междуреченск херово ее делали, так как я уже и камень из суппорта доставал, и вот теперь я предполагаю мне там камень и отлетел в эту гофру...я ее пощупал вроде целая, но все ровным слоем в черной смазке какой то...вот такие пироги господа, смотрите пыльники чаще называеца!
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Там трещинка внутри впадинки этой гармошки, у меня также на левом.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Там трещинка внутри впадинки этой гармошки, у меня также на левом.
ну я так понимаю что трещинки и отсутствие звука дают тебе надежду что пыльником все и обойдеца, а при наличии звуков - гранате конец уже?
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Ага...
печально однако выхи то начались))

остался вопрос такой тогда: на контрактные привода в сборе есть резон пыльники новые ставить, и какие лучше купить?
« Last Edit: 27/08/10 by Fisher »
Замысел без умысла называется вымыслом.

WR+

  • Guest
Я бы не стал в контрактные лезть - больше грязи занесёшь. Я бы протёр на контрактном пыльники керосином от грязи,а потом силиконовым спреем побрызгал и поставил.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
ок так и сделаем!
если с турбоГТ договорюсь то у него куплю, если нет придеца ждать с влада.
ездить то можно?
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
...а потом силиконовым спреем побрызгал и поставил.
на него всякий песок липнет сильно, со всеми вытекающими... Я бы только в зиму советовал им обрабатывать, когда вся грязь либо жидкая либо снег , а летом лучше  чистый и сухой.

Offline Kamchatka41

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 570
  • Gender: Male
  • Женя
на него всякий песок липнет сильно, со всеми вытекающими... Я бы только в зиму советовал им обрабатывать, когда вся грязь либо жидкая либо снег , а летом лучше  чистый и сухой.
если хорошо тряпочкой протереть ничего не налипнет к нему.
Honda Civic 5D (9th generation)

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
ездить то можно?!
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Kamchatka41

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 570
  • Gender: Male
  • Женя
Honda Civic 5D (9th generation)

Offline Kamchatka41

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 570
  • Gender: Male
  • Женя
подтверждаю, пыльник 02-142 «MARUICHI» на внутреннюю гранату подходит идеально.
Машина-АтмоЯРВ.
Honda Civic 5D (9th generation)

Anton82

  • Guest
Разница приводов на атмо и турбо, я так понял что на турбо толше? Тоже увидал на левом приводе потеки, с обоих сторон, причем внешне смазка аш кусками разлетается. Пока не хрустит, тьфу 3 раза.

Anton82

  • Guest
300387(Loebro) хочу такой заказать, 2шт надо чтобы на обоих приводах поменять? и два внутренних?

Offline Kamchatka41

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 570
  • Gender: Male
  • Женя
внутренние если в порядке можно и оставить, только хомуты стяжные нужны будут новые по 2 шт на каждый внутренний пыльник.
Honda Civic 5D (9th generation)

Anton82

  • Guest
короче заказал се 2 внешних loebro 300387 и 300441, внутренний masuma FB-2116 поглядим как подойдут...
Kamchatka41 попробую осмотреть если нормуль поменяю только хомуты...спс))

Anton82

  • Guest
Пришли на днях пыльники (довольно оперативно екзист их привез), только вернулся с СТО, сам не полез, погода "неайс"...))) В итоге никакой не подошел...     Loebro 300441 (его пока оставил) от форда кое как согласились поставить, встал нормально, но коротковат чутка, при вывернутом руле, внатяг получается. Loebro 300387 по длине устраивает, но по диаметру (большому), велик... боятся ставить говорят соскочит. Внутренние пыльники в ажуре, подтянул чуть хомутики и все...

ЗЫ выбивать с привода внешнюю приблуду не стали, говорят что не получится все равно... Вытаскивать привод из коробаса тоже нет смысла, масло потечет (в итоге масло надо будет доливать а это они говорят противопоказано ваще, типа смешение разных масел приведет к поломке АКПП) короче разобрали они внутреннюю приблуду и сняли вал, половина приблуды осталась в коробке...)))


Anton82

  • Guest
Примечание.
Приблуда - ШРУС, "граната".
примерно знаю что эта приблуда- это ШРУС (шарнир расчета угловых скоростей вроде), но вдруг не так... короче спасибо за подсказку... еше их че 2 на валу внутренняя и внешняя получается?