Author Topic: ИРКУТСК  (Read 64186 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
> ИРКУТСК
« Reply #160 on: 24/02/11 »
Еб...ый стыд!  >:(
Ну как так?! :o

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> ИРКУТСК
« Reply #161 on: 24/02/11 »
Опять скоро начнется, вот вложил в нее 100 тыс...
Уровень масла в коробке хоть глянь, раз течет, мож поэтому пинается, что на сухую работает...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ИРКУТСК
« Reply #162 on: 24/02/11 »
Опять скоро начнется, вот вложил в нее 100 тыс...
... теперь она стоит 300 :)


Леха, поздравляю с Красным.

Vlad

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #163 on: 24/02/11 »
Ну юратан говорил же сотреть надо был перед покупкой)))

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #164 on: 24/02/11 »
Да без паники господа хорошие! На любом СТО найдут то что требует замены, и ЭТО хорошо потому что пока сам ни сделаешь не будешь знать наверняка! Масло в коробке уровень я проверял. Так что основные течи масла устранить и походу другое исправлять! Это же не аукционный автомодиль а уже хоженный.. так что чудес небывает.
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #165 on: 24/02/11 »
Да без паники господа хорошие! На любом СТО найдут то что требует замены, и ЭТО хорошо потому что пока сам ни сделаешь не будешь знать наверняка! Масло в коробке уровень я проверял. Так что основные течи масла устранить и походу другое исправлять! Это же не аукционный автомодиль а уже хоженный.. так что чудес небывает.
Вован щас добрались! занел опять денег...Думаю щас на устранить эти течи на первое время думаю хватить должно...

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> ИРКУТСК
« Reply #166 on: 24/02/11 »
Только устранение выльется в 5000 минимуум))

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #167 on: 24/02/11 »
Только устранение выльется в 5000 минимуум))
Не поверишь именно столько и занел))) Надо спросить у знакомых мужиков еще может там скидон сделают дешевли выйдет!!!

Да мы загоняли к знакомым в сервис мужикам у них пля как раз была занета яма...Поэтому так посмотрели, что да как... Проехались вроде норм было не бряколо нечего за, что могло напрячь меня. Ну масло это видели он соловьем заливался говорил, что мол трудно в коробас заливать и проливал много и типо стекает..т.к 2 дня назад он лил... Но проверили это масло в движки, коробасе вроде норм видно свежее на этом еще раз СТО сказали, что тоже свежее масло... В общем как всегда на рынке 2 дурака...

А нравится и все...наверно то, что эксклюзив и то, что турбовая за эти деньги... ну и поворотливый ярвик он.. и залезит везде пролезит и 4 дверный, что тоже для семьи с ребенком норм... В общем и не спорт-кар и не овощь! + Классный дизайн. Поэтому я до сих пор епу мозг себе))) Ну это так для любителей по тролить.

Yurz А за поздравление спасибо У МЕНЯ УЖЕ ПРЕНЦИПИАЛЬНАЯ ЦЕЛЬ ЕГО ДО УМА ДОВЕСТИ НАКОНЕЦ!!!!

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> ИРКУТСК
« Reply #168 on: 24/02/11 »
А в чем эксклюзивность?

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #169 on: 24/02/11 »
А в чем эксклюзивность?
Ну хотя бы в том что их мало! 2 Дизайн ну просто класс ноздря это вообще реально чудо японской мысли в такой авто 140 коней НУ НЕТ ТАКИХ МАШИН ЛУЧШЕ ЧЕМ ТУРБО ЯРВА. Вот смотришь на др.машины в потоке все страшные такие пипец. А я еду и выделяюсь с потока сразу же))) Теперь ведь еще и красинькие стали значит еще заметнее)))

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> ИРКУТСК
« Reply #170 on: 24/02/11 »
Аааа, я подумал эксклюзив именно твоя))

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #171 on: 24/02/11 »
P/S
Мне уже все знакомые соседи говорят мол что свою машину перекрасили))) Когда узнают что такую же купил ток цвет другой делают глаза такие (ну вы понели примерно какие)))

А мне по х.. Кручу, крутил и буду крутить турбу дальше!

Vlad

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #172 on: 24/02/11 »
Молодец)))
Поддержу тебя когда выросту))

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #173 on: 24/02/11 »
Если я и соберусь когданибудь поменять ярва, то поменяю его на леворукого ярва :)))))
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #174 on: 24/02/11 »
http://vladivostok.drom.ru/daihatsu/yrv/4668820.html  Вот это мего класс тапки просто от души!!! и цена пипец на 50 штук дешевли моего...Я бы забрал не глядя но то Владик а то Иркутск...

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #175 on: 24/02/11 »
А на оставшиееся деньги до ума на 3х4 можно было бы доводить в легкую...

Вован твоя даже дешевли обошлась тебе так там еще+кубик про+низкопрофильные тапки дорогие ББС...Ну и сколько ездили тоже кажется по резвее будет.. Мне и самому кажется тот ярв серебро все ровно резвее был там только немного тапку притопил и уже 100 на спидометре...Все ровно разгоняется как-то тяжело...Но может ремонт чутка провести форсунки промыть др.дело будет но я верю в ЭТО

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> ИРКУТСК
« Reply #176 on: 24/02/11 »
компрессию померь.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #177 on: 24/02/11 »
компрессию померь.
Мы вот с Вованом уже думали это сделать...Нужно хороший сервис еще найти...Но их тут мягко говоря мало развод на баблище один

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #178 on: 24/02/11 »
И еще кто делал или знает. Если выхлоп на 2 трубы делать на ярвах добавляет кобыл?

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ИРКУТСК
« Reply #179 on: 24/02/11 »
да. 60 сразу