Author Topic: Коммерческий транспорт. Вопрос выбора...  (Read 2227 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
Ты ж вроде писал что на работе пользуют транзиты.... вот и подскажи плз как они в эксплуатации, часто или нет ломаются, дорогие ли запчасти и расходники, да и кстати как они себя в мороз ведут а то я из сибири...

 у нас дизельные 85 и 100 лс с автозапуском по темературе,  при -25 заводятся нормально. Расходники не дорогие, много неорегинала. Крупных поломок на памяти нет, если не считать ... дырку в радиаторе... от камня. Норм машина (может пока свежие:) ) нашим лет по 5. ТО по регламенту.

Вообщем рабочие лошадки.

ЗЫ: Жрут меньше моего ЯРВа :)

ззы: поговорю с водителями о болячках транзитов и отпишусь.
« Last Edit: 18/05/10 by KLoPeZ »
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Low

  • Guest
спасибо, очень помог! присмотрюсь по внимательнее к машинке!

Offline Vanish

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 37
  • Gender: Male
  • YRV 1.3 Turbo
А ты китайцев не смотрел? ;)
Красный YRV 1.3 Turbo 2000 год Panarama Pack

Low

  • Guest
нет не смотрел, а есть достойные представители???

Offline Vanish

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 37
  • Gender: Male
  • YRV 1.3 Turbo
нет не смотрел, а есть достойные представители???
У китайцев представленных в России редко встречаются сдвоенные кабины (в основном 3х местные как газели). Можешь глянуть www.baw-fenix.ru. - это по BAW, еще есть Foton - их, по моему компания Ирито завозит в Россию, сайт не помню
Красный YRV 1.3 Turbo 2000 год Panarama Pack

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
не смотри даж на Китайцев... могу дать телефон тестя... он тебе о них много интересного расскажет )))
работал на Лада Южный в Кемерово... Фотонов и прочую лабуду матюгает самыми последними матами...
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline Kamchatka41

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 570
  • Gender: Male
  • Женя
не смотри даж на Китайцев... могу дать телефон тестя... он тебе о них много интересного расскажет )))
работал на Лада Южный в Кемерово... Фотонов и прочую лабуду матюгает самыми последними матами...
даже наверное сами Китайцы их матюкают.
Honda Civic 5D (9th generation)

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
даже наверное сами Китайцы их матюкают.
которые тут в России... для своего рынка они такое дерьмо никогда не выпустят...
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Low

  • Guest
да я про кЕтайцев тож наслышан, у родственника фотон хронически в состоянии ремонта  :)

Low

  • Guest
Кто что может сказать про Ситроен Джампер??? просто в Кемерово салон открылся и цена на него такая привлекательная...