Author Topic: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! как выбрать тазик 12 модели за 170деревянных  (Read 2153 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
на свежих - это с какого года?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
на моей 2004го - уже нового образца снаружи
я не думаю, что двенаха за 170 будет старее
в новой печке нет крана, управление заслонкой моторчиком, нет никаких кранчиков и тем более радиаторов внутри в салоне
вся печка под жабо снаружи, туда же кондей втыкается, в старую не берутся ставить

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
я тоже не думал! но встречается даже 2002г за 180рэ
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
ну ненормальных то много
понапичкают туда всякого тюнговна да музла и думают, сейчас с руками оторвут..
покупатель даже на пробег не смотрит, ибо он скручивается, а если он у тебя честный - сам виноват
а год в ПТС никак не омолодишь..
ну максимум идет лапша типа - конец предыдущего года, или, вначале стояла долго итд..
ведра конкретного года обычно продаются по какой то определенной цене, плюс минус всего 5000р
чуть больше ставишь - как бы оно хорошо ни было - никто и звонить не будет, кроме перекупов которые сразу на полтос ни за что пытаются прогибать
чуть меньше средней цены - чуть ли не с руками отрывают. надо угадать ту самую определенную середину и среди них уже выбирать что получше
все что меньше середины - обычно металлолом туда не надо смотреть, все что там могло быть хорошего давно забрали перекупы за 5 минут


Позже (11/09/12) добавлено:
я свою сейчас как раз заляпываю, чтоб откровенные дыры хоть в глаза не бросались и буду пробовать толкнуть)))

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
да вот фигня в том что музыки нет тонировки нет дисков нет машина уставшая и пробег честный вроде за 100ку а ценник конский! и так около 40% тачек
ну да ладна буим искать! есть сладкие варики за 180р аж 2006 и 2007 года но чёт чую подвох
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
да что подвох то, я свою даже за 130 спихнуть не могу, вот вылизываю, чтоб блестела вся, чтоб хоть перекупам сбагрить

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ну то москва то челябинск! в москве поболее выбора и заелись там нихотят на тазах гонять)
постараюсь сторговать по максимуму мож и мне перепадёт лишняя копеечка
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!