Author Topic: Маслянный щуп  (Read 3046 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

ARTUR 190690

  • Guest
Маслянный щуп
« on: 05/02/13 »
Ребята померти в сантиметрах маслянный щуп на УРВ турбо если не слажно а то у меня не родной по ходу стоит,пожалуйста!!!!!!:))))))))))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Маслянный щуп
« Reply #1 on: 05/02/13 »
на форуме есть фотографии щупа с рулеткой.

В поиск, другими словами.

Зы. В каком классе учишься, 2м или 3м?

Offline Аляулю

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 534
  • Gender: Male
  • -
> Маслянный щуп
« Reply #2 on: 05/02/13 »
Юра, может он представитель Армении и плохо владеет русским языком, или ты придерживаешься мнения, на русском форуме общаешься, умей писать без ошибок?)
-

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Маслянный щуп
« Reply #3 on: 05/02/13 »
Андрей, это Дальний Восток, Комсомольск-на-Амуре.
Какие нужны поблажки?

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Маслянный щуп
« Reply #4 on: 05/02/13 »
Да ладно это еще один Вадькин братан объявился.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline max

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 12
  • Gender: Male
> Маслянный щуп
« Reply #5 on: 05/02/13 »
http://yrv.ru/forum/index.php/topic,1466.0.html
Yurz видно же что парень недавно здесь... Мог бы и помочь новичку. А на счет русского... У моего брата такая же беда, ну никак он с ним не дружит. Не гнобить же его за это.
« Last Edit: 05/02/13 by max »

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Маслянный щуп
« Reply #6 on: 05/02/13 »
не дружить с русским и не стараться - это не одно и то же, если бы прочитал хотя бы что написал, возможно, на пару ошибок меньше было бы.
Поиск по слову "щуп" за 15 сек привел меня к фото (я после того, как написал сам проверил, не пропала ли фотка за время).

ARTUR 190690

  • Guest
> Маслянный щуп
« Reply #7 on: 06/02/13 »
Я смотрю вы западные,все такие грамотные куда бы подеваться,тем более сообщение было написано быстро,так как в голове другие мысли витают,и на исправление ошибок просто не было времени потому что в двигуне масло было налито больше 5 литров с моим коротким щупом а это ни есть хорошо,и про Дальний Восток не нужно ничего писать,вы здесь не были и не надо делать поспешные выводы!!!!!!!

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
> Маслянный щуп
« Reply #8 on: 06/02/13 »
Артур, не парься! Людям скучно, придераются к чему не попадя... Но и ты молодец! Как и любой авто форум, здесь тоже есть поиск. Если тебе сложно было найти то, что нужно - терпи недовольства в свой адрес.. Таких вопросов без поиска здесь задается очень много, однообразие надоедает, без обид. Зато надеемся в след раз перед вопросом у тебя не будет недопониманий и ты сразу полезешь в поиск, так? ;)

Грамматика - эт удел каждого.. у кого то это табу - писать всё с пунктуацией и без ошибок. У кого то - без разницы, главное смысл..
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Маслянный щуп
« Reply #9 on: 06/02/13 »
Блин, ну как в двигатель объемом 1.3 можно залить больше пяти литров???? Каааак? Даже имея нестандартный щуп. У тебя ж не V8.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Маслянный щуп
« Reply #10 on: 06/02/13 »
и про Дальний Восток не нужно ничего писать,вы здесь не были и не надо делать поспешные выводы!!!!!!!
поспешные выводы - это про тебя... На ДВ был/жил. И про ДВ и его повальную неграмотность я тут ничего не писал  ;D

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
> Маслянный щуп
« Reply #11 on: 06/02/13 »
Нет ребята, вы не правы. Писать и говорить правильно должен каждый! Ты живёшь в обществе, соблюдай правила и этикет. Если тебя окликнут "ЭЙ ЛОХ", тебе это не понравится. Так почему, мы должны напрягаться, вдумываться, мысленно расставлять запятые и понять смысл сообщения, чтобы ТЕБЕ помочь?! Прежде всего, это надо задающему, так что недовольства обоснованы. Для того, чтобы не тратить время на исправления ошибок, их просто не нужно допускать. Если докопаться по-крупному, то восклицательных знаком в скобочек в конце вполне хватило бы, чтобы не допустить пунктуационных ошибок, и даже остались бы лишние.

З.Ы. меня запарила неграмотность нынешнего общества.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Маслянный щуп
« Reply #12 on: 07/02/13 »
если верить рулетке, длина щупа 503 мм

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Маслянный щуп
« Reply #13 on: 07/02/13 »
Согласен с Ильей по поводу безграмотности населения,и на форуме тоже.Сам часто пишу безграмотно,типа по приколу,хотя при этом стараюсь чтобы смысл не исчезал.С орфографией у меня нормально,но кое-где в грамматике бывают ошибки,еще со школьной скамьи.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Маслянный щуп
« Reply #14 on: 07/02/13 »
если верить рулетке, длина щупа 503 мм

узнаете штамповочку "неэстетичную"?))) Артур, ответил тебе Юра на вопрос, что молчишь?

ARTUR 190690

  • Guest
> Маслянный щуп
« Reply #15 on: 08/02/13 »
Спасибо ребят,временно проволокой измеряю масло,теперь не переливаю,даже работать тише стал:)))))