Author Topic: Hyundai Elantra (Нашепром или LADA Priora)  (Read 40583 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #40 on: 21/09/12 »
Ну круз 1.6 объезжает,поло тож держит уверенно вроде,не помню че кент говорил...
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #41 on: 21/09/12 »
и передачи так же четко втыкаются?

Offline Alik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1192
  • Gender: Male
  • Апасный жЁлтый панда!
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #42 on: 21/09/12 »
Димон во те кайф отписывать стока.... Довели пацаны)))
 Кстати квотер если я не ошибась 17.5 секунд, у живого ЯРВа насколько помню 16.7. На этом вроде всё. Ни какой рекламы, ни кому ничего не навязываю, те кто смотрит не только прямо, но и по сторонам тоже сделают свои выводы. Обсуждаем ;)
Ну дык тутже мона твое сравнение по ценнику привести приора в 2 раза дороже ярва...)) Делай выводы а так я тебя потдерживаю при твоих уловиях это единственный вариант наверн....
А вообще я проездил на тезе шестерке такой кайф и тока положительные впечатление на ней еще отец каталса в свое время вообщем мы проехали 400тыщ капиталку сделали на 350 тока потому что забывали масло менять... и особо не следили если честно))) заодно и коробас поменяли и к 380 я всю подвеску перебрал новое поставил остальное время тока каталса.... и в ус недул сибистоимост авто тысч 40... кузов неразу некрасилса))) двигло коробас вся подвеска вышло гдето в 50 тысч....)) так мы отездели еще раз повтарюсь 400тыр... нежалея ее...) Это я считаю выгодное вложение...
П.С поводу 600тысч  марк Х для едущей и комфортной езды....)))
Вы начали интересоваться кишками автомобилей год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты.
P/S/ Автомобиль мечты может быть только в твоей голове!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #43 on: 21/09/12 »
за 600 марка х не взять для кайфовой езды,тока для епли!
;)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #44 on: 21/09/12 »
В прошлом году знакомый из Краснодара пригнал МаркХ,2005 год,с мелкими коцками на капоте, взял за 550 тыр. пару месяцев поездил и продал,опять в Краснодаре в идеале практически,но за 650 взял чорную  все вери гут,тачка клубная,с Турер Ви Ростов,состояние супер.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #45 on: 21/09/12 »
А сколько стоит научить Приору так же поворачивать-тормозить как VW-Scoda?
готов зарубиться с Поло в любом виде ;)
ГУР(гидрач,не электро)
ЭЛЕКТРОУСИЛИТЕЛЬ!!!
« Last Edit: 04/10/12 by MasterDS »

Offline kaban

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 82
  • Gender: Male
  • мой YRV
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #46 on: 21/09/12 »
Разве только что такие мой пахан сказал хочу новую и всё тут и взял приору

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #47 on: 21/09/12 »
Так в эти же деньги иномарки! от 450 большой выбор!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline kaban

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 82
  • Gender: Male
  • мой YRV
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #48 on: 21/09/12 »
ну он чуть раньше брал , тогда только в этой цене шевроле авео , и то на него надо было чуть занять, пахан не захотел

Offline MuBzzz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 796
  • Gender: Male
  • Юра. Контакты в профиле.
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #49 on: 21/09/12 »
по поводу гур и эур раньше было так: если таз с кондюком, то полюбэ эур как щас не знаю

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #50 on: 21/09/12 »
а так я тебя потдерживаю при твоих уловиях это единственный вариант наверн....
ты один из не многих походу кто читал первый пост, там всё описано... вот Айс никак не вкурит или не читал, что к чему уперся с Поло и всё тут ;D
я то, по Поло не спорю и уже писал в целом будет лучше, но за 500 мин. мне она не нужна, как ему Приора за 370. у Приоры есть свои плюсы которые для меня актуальны + то что написано в первом посте!!!

П.С. есть Поло для заезда? :)
« Last Edit: 04/10/12 by MasterDS »

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #51 on: 21/09/12 »
Канешь есть,у Витька бэлый Поло,к нам в Ростов на нем раз прикатывал,когда Alik с друзьями Ярва приезжал брать.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #52 on: 22/09/12 »
Да Димон,ты мои посты походу плохо читаешь! Я про твою ситуацию ваще речи не веду! Я провожу сравнения и делюсь своими мыслями!
То,что тебя обстоятельства привели к этому,я прекрасно понимаю,и даже если бы тебе просто захотелось,то это меня ипать не должно! Кто как хочет,тот так и катается,а скорей всего из нас никто,как хочет не катается,ибо уже переименовались в GTR клуб )))
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #53 on: 22/09/12 »
топик...я тебя понимаю...ой как понимаю...
но вся твоя беда в том что ты купил именно приору...
вот катался бы ты дальше на 10ке...и ни кто б тебе ни чего не сказал...ну не хвататет у пацана денег на нормальный авто...даже десятилетний попонец или 15ти европейку...ну 10ка это еще ни чего...это не приора...разбогатеет и обязательно возмёт солярис или поло...ну не приору же...ведь приора это шлак...хотя неее...приора еще ни чего...а вот гранта это ппц...уж лучше четырку...
идиоты...на пример мои друзья и сослуживцы...у которых пробег в неделю около тыщи км...
уж лучше ждать радиатор третью неделю...на жопель...чем приора...лучше бегать и ругаться с сервисом дилеров форда уже 5 дней....чем приора...или слететь с гарантии по "электрике" из за самовольного подключения саба....чем приора...ну или покупать китайские заменитель на тойоту...чем приору...а чё? они ведь дешевли в 4ре раза...ну и хрен что моторесурс в такой же раз ниже...но не приору же покупать...на неё ведь через крутой экзист ни чего не купить...да еще и дешевле чем "оригинал"...
в последние 5лет...народ сошёл с ума...покупают машину для понта...не смотря что это полный шлак для третьего! мира...но ведь это "фольц"...уж лучше добавить еще там тыщ 200 и взять солярис...который кроме внешнего мира...по тех.уровню таже приора...
а зачем?...если мне на пример нужно ездить...а не понтоваться перед соседом...
вот собрали "мы" тут одному знакомому машину...при чём приору...вышло со стоимость авто 500 тыщ...много? наверное да...если учесть что за эту цену можно полгода ждать поло...но
эту простую приору не может объехать даже чпокус третьй из за простого выхлопа без каталика и валов коробасса...рулиться она почти "кольцо" по сколько вся ходовка сс20...блаными тормозами 2х поршневыми...и обслуга авто на простом СТО у "дяди Вани"...ну а в салоне есть 9" планшет с gps...под 4м "адрейкой"...но это приора...и ни куда от этого не уехать...
стериотипы...давно ли тут вас спрашивали "на хрена вы купили китайца когда можно было купить витс или фит?"...а?
вот лично моё мнение...
в данный момент...все автомобили в ценовой категории до ляма...одинаковые...что приору...что чпокус или цивик...по сколько это тупой маркетинг...5 лет и машина должна быть новой...в кредит на гарантии сервиса...простой вам пример...сотовые телефоны...у меня есть мото т191 хрен знает какого года выпуска...а до сих пор работает и есть крутой самсунг не отживший и двух лет...
но придя на переговоры со старой и надёжной мото я буду выглядеть лохом полным...уж лучше дохлый но крутой и дорогой самсунг....а если нужно...то отмажусь что аккум сел...неделю ссука без под зарядки держал и пля...вот только перед переговорами "сел"...и "дай ааа позвонить"...
так что...как говорил альф в сериале..."вы не любите кошек? да вы просто их не умеете готовить!"
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #54 on: 22/09/12 »




И ТЕКСТ НЕ НУЖЕН!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #55 on: 22/09/12 »
Канешь есть,у Витька бэлый Поло,к нам в Ростов на нем раз прикатывал,когда Alik с друзьями Ярва приезжал брать.
он на мехе?
Я провожу сравнения и делюсь своими мыслями!
Ден это типа бортовик с неким описанием, а не сравнительная тема...  ;)
Серега Тупик всё правильно написал!!! Ничего остальные рано или поздно к этому тоже придут ;)
П.С. Айс если Приора, настолько для тебя страшно, специально для тебя, смотрится не хуже современных обмылков ;D


Этот не выглядит так богато...
« Last Edit: 04/10/12 by MasterDS »

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #56 on: 22/09/12 »
пофиг как выглядит, он понятнее в управлении и надежнее, Дим, или это не важно для тебя?

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #57 on: 22/09/12 »
Конечно он симпотней! Сравни линии,стыки! У калины даж на демокаре капот над крылом торчит! Прикинь какими ровными будут серийки!
Плюс калина в полном фарше,а поло минимальный!
И пойми один момент,глядя на поло,в голове-иномарка! Увидев фото рыжей,сразу понятно НАШЕ *****
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #58 on: 22/09/12 »
пофиг как выглядит, он понятнее в управлении и надежнее, Дим, или это не важно для тебя?
еще раз говорю было бы бабло, купил бы инно, какие вопросы не пойму? всё же написано в первом посте!!!
П.С. тока не бюджетную инно смотрел, а на "С" класс в любом случае!!!
Айс тебе нужно специальную версию ВАЗа выпустить с шильдом инно, ты купишь и подвоха не поймешь ;D

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #59 on: 22/09/12 »
Мастер у Витька Поло автоматный.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!