Author Topic: Клубный видеоролик!!!  (Read 655 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline youroff

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 303
  • Gender: Male
А хотите намутим креативный ярвишник? Соберемся где-нибудь в красивом месте в подмосковье и поснимаем наши машинки. Я потом смонтирую. Может получиться прикольно :)

Только место нужно с ровными дорогами, ибо у меня нет ручного стабилизатора для камеры. Даже встроенного нет. :( Зато вывод 1920х1080 =) Звук тоже можно качественно записать.

Baby D

  • Guest
А хотите намутим креативный ярвишник? Соберемся где-нибудь в красивом месте в подмосковье и поснимаем наши машинки. Я потом смонтирую. Может получиться прикольно :)

Только место нужно с ровными дорогами, ибо у меня нет ручного стабилизатора для камеры. Даже встроенного нет. :( Зато вывод 1920х1080 =) Звук тоже можно качественно записать.
Классная идея Вань! Дело осталось за малым, но самым трудным - собрать народ на природе...)))


P.S. А про Ярвишники - то стандарт по пятницам ВГ на нашей клумбе. Не смотря на личные дела, стараемся соблюдать регулярность. Сбор объявляем как обычно, в этой теме.
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,119.540.html

« Last Edit: 27/08/07 by Baby D »

Offline youroff

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 303
  • Gender: Male
Ага. Это надо в выхи, да при хорошей, но не очень солнечной погоде. Думаю бабье лето подойдет для нашей миссии... :)

А на ярвишник постараюсь приехать :)) Вряд ли в один из ближайших получится, но буду постараться...