Author Topic: Проблема с покупкой выпускных клапанов для EJ-VE 1 л Daihatsu Sirion  (Read 1545 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Дина

  • Guest
Здравствуйте, пишу вам в надежде, может что подскажете, так как сама пребываю в растерянности... Заказала на Экзисте 6 выпускных клапанов Mahle Kolben - их не оказалось, были сняты поставщиком, затем заказала 6 выпускных клапанов    Freccia R6227/RNT - 3 пришло, а 3 сняты поставщиком. Я нахожусь в Курске, в Экзисте менеджер мне, сказал, что пока вариантов, кроме как месяц-полтора доставки и по 700 с лишним рублей - каждый никаких. Двигатель разобран, мастер ждёт клапаны.  :'( Что делать? Может ещё где можно три таких клапана надыбать или 6 других...

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male
мну так показывает:

марка                артикул                     наименование       кол-во(сколько есть)        дней         цена
Daihatsu   13715-97401      Клапан выпускной   10                       5   640,35р.

Дина

  • Guest
Артикул какой-то не тот...Мне на замену почему-то предлагают Daihatsu 1371597203 (посмотрела вообще Сириона нет в инфе на экзисте :-[  хотя по оригинальному каталогу соответствует...привезти за 600 руб в течение полутора-двух недель из Эмиратов... Посмотрела ваш артикул, он для Sirion M300/M301/M303/M311, а мне на М100 подойдут?
« Last Edit: 07/06/12 by Дина »

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Вам даже с yrv подойдут, клапана выпускные одинаковые.

Дина

  • Guest
Вам даже с yrv подойдут, клапана выпускные одинаковые.
А кто-то уже ставил?

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Какая разница, ставил или нет, они одинаковые. Можно и с пассо и BB и многих других авто с K3-VE(T)

Дина

  • Guest
Какая разница, ставил или нет, они одинаковые. Можно и с пассо и BB и многих других авто с K3-VE(T)
А чего тогда они аналогами по каталогам не выдаются?

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон

Дина

  • Guest
Экзист не всезнайка.
Да это понятно, но всё-равно как-то настораживает...Притирают клапана на доли миллиметров... А у меня сейчас далеко не та ситуация, когда можно действовать методом проб и ошибок...
« Last Edit: 08/06/12 by Дина »

Дина

  • Guest
Заказала на автодок оригинальные выпускные клапана, привезли из арабских эмиратов за 11 дней.