Author Topic: cервисы по ярвам в питере  (Read 1329 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline silvovod

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
Подскажите кто где обслуживает свои машинки в Питере? Существуют ли клубные сервисы или авторитетные мастера по Ярвам в нашем замечательном городе? Где можно адекватно оценить тех состояние машинки при покупке;;;заранее спасибо за ответы)

Offline alexМЕХspb

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 759
  • Gender: Male
  • Были Corolla W AE102/Matrix 1zz,YRV K3 4wd.
Что именно необходимо?
ICQ 473071231
skype :  alexey.piter
Меняю цепи ,  болты  и не только!!!  :)
Ремонт легкового и грузового транспорта в СПБ и область.
Запчасти из ОАЭ, Японии и Америки.
+
Всё для боулинга ! оборудование , обслуживание , pro-shop

Offline silvovod

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
Для начала посмотреть тех состояние машины до покупки,,,а потом взять на обслуживание))

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
есть тут один высокий человек. У него еще на аватарке тип в футболке с лого ярвклуба. Ездит на двух тойотах одновременно.

Offline silvovod

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
Как бы с ним познакомиться поближе))

Offline alexМЕХspb

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 759
  • Gender: Male
  • Были Corolla W AE102/Matrix 1zz,YRV K3 4wd.
Авто с пробегом по раше?

ICQ 473071231
skype :  alexey.piter
Меняю цепи ,  болты  и не только!!!  :)
Ремонт легкового и грузового транспорта в СПБ и область.
Запчасти из ОАЭ, Японии и Америки.
+
Всё для боулинга ! оборудование , обслуживание , pro-shop

Offline silvovod

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
Беспробежные с японии сейчас большая редкость)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
не инвиктуса ли случаем? )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline silvovod

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
Пока не купил, но нацелен на эту машинку)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
ну так и чего тебе там смотреть то? коробку всей толпой ей перебирали и фрики меняли, кузов в хорошем состоянии, реально по сравнению с остальными того же года живой, капот только под замену, ржа. ( хотя я тут могу чего путать, может уже и поменян) движок поставлен тут же с разбитого ярва ( старый в довесок он подарит на металлолом) , движок живой, + ему еще и прокладку хотят поменять. поставлен нормально, масло не жрет, компрессия в норме. салон потерт но тут уж годы. не до дыр и то хорошо. тормоза, подвеска, все гуд, выхлоп заменен, в общем одна беда осталась , это абска не работающая, ну и краска родная кое где уже стерлась до белого грунта, точечками. В общем за те деньги вариант оч реальный. Питер просто тухлое место для их продажи, вот и зависла.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline silvovod

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
Я готов к покупке у Инвиктуса, у него она пока зарезервирована( не за мной)