Author Topic: СТАВРОПОЛЬ - Старомарьевское шоссе - ЯРВишник!  (Read 26889 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Шаман !

Пригнал - обмываешь ?!
Впечатления в "Отзывы..." не забудь отправить...

ЗЫ: Предложение собраться 22-23 сентября...
Шаман, его таинственный приятель, Аlex26, Davlog, Кибер, Плюшкин - уже шестеро...
« Last Edit: 14/09/07 by ПЛЮШКИН »

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Макс, я 22 буду  в мск, так что пролетаю  с ярвишником.
отзывы позже напишу, так как сейчас вообще нет времени

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Не в тему, но для ставропольчан очень интересная инфа...
КОНФЕДИЦИАЛЬНО и Срочно!!!!

Неофициально и в очень "узких" кругах озвучены претенденты на губернаторское кресло вместо АлЧера (ля несведующих - Александра Черногорова: бывшего яроко комсомольца-коммуняки, потом единороса, теперь беспартийного):
Фрадков (экс-премьер), Гордеев (мин. сель-хоза), Пиотровский (начальник ГУВД Санкт-Петербурга) и кто-то из замов Ткачева (губера Краснодарского края, тоже из сель-хоза)

ЗЫ:
И, видимо, всё это время наш губер будет, типа, руководить краем, находясь на больничном... Видать простыл всерьёз...


Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Я думаю что можно будет на выходных собраться :)
ЗЫ: кстати у себя в городе замечены 2 турбо ярва (3 турбо ярва на город населением около 50 тыс очень непрохо ;)): один серебристый, ему я посигналил, и в ответ мне помахали рукой (догонять было некогда потому что в аэропорт спешил) и ещё есть черный ярв , его уже 2 или 3 раза видел.
в общем выхожу на охоту :D

Cyber32

  • Guest
Я уже вернулся из отпуска. Когда встреча?

Alex26

  • Guest
Я тоже вернулся из компьютерной "жопы"!
КАК делы брутушки ставропольчане???

davgol

  • Guest
Привет всем когда встреча число  8) Я предлогаю 30.09.07 на старомарьевском шоссе в 19.00 

Alex26

  • Guest
У меня возможно пополнение,я в пролёте! :( :P

niko.m

  • Guest
Блин ну Вы когда-нибудь собиретесь или нет, а то тока официозные заявления, уверения... а не собираетесь и не приехжаете сами на ярвишники... Ждемс

Alex26

  • Guest
Не согласен, переодически происходят мини встречии в Ставропольском представительстве!!! 8)

yaver

  • Guest
Возможно, в скором времени в став. появится заряженный ярвик - друг, живущий в "городе креста" :) думает над тем чтобы брать и тюнить-тюнить-тюнить. ) Кстати он вообще интересно действует, сначала все тюнинги покупает, а только потом мафынку, чтобы сразу все поставить и летать )
зы. Насколько я знаю населения в ставрополе на момент 2003 года было 500-600 тысяч человек, а не 50...

niko.m

  • Guest
ну шо то видимо под покровом темноты и секретности

Alex26

  • Guest
Да не Плюхин переодически прописыавет, что он то со мной встречается то с др. участниками,всё так и есть я не выдумываю, ребяты сами могут подтвердить!

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
в общем как надумаете- звоните, я подъеду :)

davgol

  • Guest
Привет всем когда встреча число  8) Я предлогаю 30.09.07 на старомарьевском шоссе в 19.00 

Alex26 с пополнением тебя! ;D
А я 15.09 женился меня тоже можно поздравить. :-*

Ну а кто сможет  30.09.07 на старомарьевском шоссе в 19.00 нука отзовись!! 8) ;)

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
30.09.07 на старомарьевском шоссе в 19.00

Я +

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male

Alex26

  • Guest
Alex26 с пополнением тебя! ;D
А я 15.09 женился меня тоже можно поздравить. :-*

Ну а кто сможет  30.09.07 на старомарьевском шоссе в 19.00 нука отзовись!! 8) ;)
Не парни вы меня не правильно поняли, жена ещё не родила,а только собирается,у неё срок через 3 недели,ещё рано поздравлять!
2 davgol А вот тебя в самый раз поздравить! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Долгих Вам  лет совместной жизни!!!  Ну как тебе на поприще мужа?

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Лешка (Alex26) так ты все же будешь ?
Может потом, а сейчас с супругой и baby останешься..?!

Alex26

  • Guest
Желание прискочить  и встретится с Вами огромное,даже есть вариант,если получится я обязятельно приеду, только в каком конкретно месте старамарьевки встретимся,а то ето шоссе длиновато будет!