Author Topic: кто знает математику? (надо решить контрольную)  (Read 2286 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
не туда пошёл учиться! щас для такого компьютеры используют ;D если только ради "корочки"

Offline freeman86

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 633
  • Gender: Male
нет, не только ради корочки. Но математика на гуманитарных факультетах всегда доставляет ))

В каком смысле, копьютер, поясни?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
не, лучше сам объясни какой научной деятельностью собираешься заниматься)) в НИИ работаешь что ли? большинство населения давно не производит сложных расчётов выходящих за пределы штатных возможностей обычного калькулятора. зачем тебе этим мусором голову забивать?

Offline Аляулю

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 534
  • Gender: Male
  • -
Я сдал на первом курсе на отлично с помощью шоколадки и одногрупницы, на втором курсе пришлось с ней же идти в кафе, результат тоже отлично.. могу дать ее телефон))))))))
-

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
первый курс - шоколадка, второй курс - кафе, если бы математика была на третьем - ....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
на третьем, пора бы в гости пригласить))

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
мне кажется он таки женился на ней, так как если математика на первом и втором есть, то на третьем и подавно)) от как - ум у дефченок бОльшая гарантия выйти замуж, чем красота)

П.С. Учите дефки высшую математику
« Last Edit: 06/12/12 by russamael »

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
не туда пошёл учиться! щас для такого компьютеры используют ;D если только ради "корочки"

Любое напряжение ума особенно в молодости полезно для оного. Не важно математика ли это или исследование зависимости между размером сисек и счастьем. Другое дело что одно интересно а другое нет :) хорошо когда есть выбор.

Offline Аляулю

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 534
  • Gender: Male
  • -
- ум у дефченок бОльшая гарантия выйти замуж, чем красота)

П.С. Учите дефки высшую математику

)))))))))))))))))))))))))))))
Не на третьем ее уже не было, но были еще сложные предметы))))))
-