Author Topic: Санкт-Петербург. Ищу питерских.  (Read 86529 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

lybsi

  • Guest
мне главное точные координаты скажите.а то я всю голову сломала где вы на чкаловской себе место присмотрели :-*

Offline Tokca

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 597
  • Gender: Male
))))))))))))))))))))))))))))))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
На чкаловской они себе ничего не присмотрели, разве что на крестовском я присмотрел шашлыкоместо, но боюсь их туда без шашлыка не заманишь, так что организовывай шашлык, и глядишь встреча то и состоится не у СККа  )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ЧувачЁк

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 241
  • Gender: Male
  • кручу ТурбУ
Не не не я полюбому буду на Радуге с 8 до 9, потом уеду родственников провожать...на Радуге буду я в указанное время...
Тащусь от YRV
Лансер СB6A V6 (140)
Калдина 7A (115)

lybsi

  • Guest
оо.блин.ближний свет! если бы я те края не знала бы как свои пять пальцев-в жизни с просвета не поперлась :D а так к маме заеду :-*
так что на 99% завтра буду ;)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
приеду порычу прогоревшим выхлопом  ;D

Хотел сказать, что давно уже не было девушек на ярвишниках, так ведь в начале лета - была жена серебристого турбоэРа... Ну и когда в боулинг ходили - тоже были женские особи :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
особь мужского полу в поисках особей женского, Юрц гонимый инстинктом выходит на тропу! ))))))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Подкаблучники в любой день бегут домой  :P

lybsi

  • Guest
киньте мне кто-нить свой номер в личку.а то я и потеряться на парковке могу  :-* :-* :-*

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
8-921-7554199

Sleekka

  • Guest
Люба, а если притвориться, что у твоего ярва сломался автомат, то чай с медом и ношения тебя на руках обеспечены  :D

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Любка была, как и обещала.
Харящо, что приехал :)

andypiter

  • Guest
Бедная ее" девочка" Стория,почти без масла работает :(

lybsi

  • Guest
номер я кстати не записала....так как уехала до того :-*
а за масло я уже дома вставила по первое число >:( >:( >:( >:( я на стории неделю совсем не ездила....еще неделю-и хана двиглу..блин....кто в доме блондинка? :-[ :-[ :-[
надо вам мазду показать))) может я там тоже без чего-нить езжу)) :-*

lybsi

  • Guest
кстати ВСЕМ СПАСИБО! что меня вытерпели и под капот моей девчоночки заглянули! )))))))))))))))))))))

andypiter

  • Guest
Конечно надо и на Маздочку взглянуть,жаль ведь японских девчонок,они не привыкли к такой суровой русской эксплуатации.

lybsi

  • Guest
не то слово какой суровой эксплуатации ;D этих японских девочек эксплуатируют русские блондинки! ;D ;D ;D ;D

lybsi

  • Guest
а на парковке я ,кстати ,потерялась :-* :-* :-* :-* минуты на три :D

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
я же тебе сигналил, я тебе на встречу ехал :), так что 3 минуты - это преувеличение :)

lybsi

  • Guest
я когда мне сигналят начинаю думать ,что я страшно туплю ;) я же въехала припарковалась, вышла,осмотрелась,а потом только к вам приехала :-*
так что намек был не понят ;D