Author Topic: Добро пожаловать! Отмечаемся тут  (Read 78837 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline SancheZzz

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 2
  • Gender: Male
И.... Привет всем! Завтра я официально вступаю в ваши ряды )) )

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Привет-привет!)))

Offline vorkutagen-87

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 5
  • Gender: Male
Привет всем !Обладателем YRV стал месяца четыре назад.Брал белую у Mehana...На YRVишнике с частью ребят уже познакомился....

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Привет! :)

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
Ооо а я ток щас увидел эту тему , пролетел лет так на 7
No skill go hard!

Offline Karps

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 422
  • Gender: Male
  • Миша
Вэлкам )

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
Ни когда не поздно аххаха
No skill go hard!

Offline vorkutagen-87

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 5
  • Gender: Male
Лучше поздно чем никогда

Offline Алексей Алексеев

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 4
Здравствуйте товарищи хочу приобрести 1.3 турбо 4вд  2001г.в.  200т.км пробег. Подскажите на что обратить внимание. Или может напрввление зададите нужное :-)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Сделать диагностику, все ошибки записать по мотору, коробке, и посмотреть чем это грозит,  на сервисе проверить кузовню, если сам не в состоянии понять что с ней, проверить муфту полного привода.  Ну и удачи!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Intrepid

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 1
Добрый день, форумчане. Я выбираю себе yrv. Очень хочу турбо. У нас в Тюмени есть один турбовый в продаже.
Все остальные по описанию атмосферники. Подскажите, ковш на капоте это признак турбины? Или их ставили на разные комплектухи?
Просто есть еще один в продаже, с воздухозаборником, но в описании 90лс и фото подкапотки нет.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
Есть ярвоводы в Тюмени, горячку не пори, помогут достойный вариант выбрать. Воздухохаборник и автомат - турбо, атмосферники не делали с ковшами, если только туда простой двиг не сунули, но такое редко бывает
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline kasta_93rus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1902
  • Gender: Male
  • Александр
Зато часто бывает, что капот контрактный и пофиг есть на нем ноздря, или нет....
Алиса шагает по шахматным клеткам...
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам...

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
а ещё и машины перекрашивают :D
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
а ещё и машины перекрашивают :D
Зато часто бывает, что капот контрактный и пофиг есть на нем ноздря, или нет....

это вы щас Этого имели ввиду?   :D

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
Юра +1, исключения бывают  :'(  :D :D :D
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline 358xxx

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 1
Всем здрасти! Проблема следущая, после замены масла фильтров и свечей машинка стала поддергиваться при наборе скорости примерно 50-60км! Перед этим была замена датчиков скорости в автомате! Диагностика у специалистов ничего не выявила( Кто знает что это подскажите!!!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Либо где-то неконтачит, либо дергания не связаны с заменой. Мотор какой?

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Всё пройдет если тему в нужной ветке запостишь)))
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Bart

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 10
  • Gender: Male
Привет всем! Приобрёл yrv 1.3 turbo,  доволен авто как черт (дёшево и сердито, подходит на каждый день),  почему доволен? Запчасти стоят копейки и есть на разборках ( копейки по сравнению с запчастями на BMW,  говорю так, потому что имею ещё 2 шт., X3 и 120) ,  ещё она едет как маленький дьявол 👿))  из прулей был Витя (тойота витз).