Author Topic: Как сменить лампы в головных фарах?  (Read 8519 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Suspended

  • Guest

Suspended

  • Guest
Получилось :) интересно, почему до меня раньше не дошла  простая мысль ослабить тот болт. Осталось справится с левой фарой. там кажется усики придётся срезать... надеюсь справлюсь ))

ЗЫ. Блин, филипс Премиум +30% светит конечно ярче, но жёлтым :( блин, хотел бы ещё белее чем на предыдущих, а он желтее... ну ладно, буду успокаивать себя повышенной безопасностью.

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
ЮРАН. Закрой этот ЦИРК наконец!

Аффтар. Не смеши народ. Имей хоть каплю достоинства и не выставляй себя полным идиотом. Уверен это не так и в чем то другом ты способен утереть нос нам всем.
Я кончел.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
...Я кончИл.
...вытри руки :D :D :D :D :D
отстаньте вы от человека! у меня половина друзей таких - колесо поменять не знают как, но понтов выше крыши! за то Суспендед не стыдиться этого! нет что бы поехать в сервис и тупо отдать денег, он влез сам в проблему, во всём сам разобрался и молодец после этого. я не верю, что все прям сразу, как сели за руль, начали менять сами колодки, масло и другие расходники без какой либо помощи или книг.
« Last Edit: 04/10/09 by Белый »
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

DENNIS_OFF

  • Guest
стал. чесслово! Без книг. но с форумом. За что спасибо огромное. И Юрану самое большое. За поддержание ресурса.


Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
вы подождите...он еще до короппки "доберется"...потом будет отписываться в "тюнинг АКПП"...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Suspended

  • Guest
Вы развиваете во мне комплекс неполноценности )) большинство из вас может и копались с детства в машинах, а я за руль первый раз сел 3 месяца назад, в свой ярвик. Но конечно да, что-то туплю я с этой механической работой, там поджать, тут защёлка... не проникся))
в АКПП не полезу, за отсутствием
Вот неприятно со сломанной кнопкой закрытия стекла водительской двери. как-то боюсь я туда лезть...

Белый, спасибо за поддержку ))

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Вот ЁЁЁЁЁ! :o Чуть не пропустил такую интересную тему!! :D :D :D :D :D
Вот неприятно со сломанной кнопкой закрытия стекла водительской двери. как-то боюсь я туда лезть...
Это болезнь у всех Дайхацу, не только у ЯРВ. На всех форумах Дайхацу в Интернете люди ищут где отдельно купить эту кнопку, потому как продают только в сборе с самим блоком, а это от 2500 (б/у).
Так что, если найдешь месторождение таких кнопок, напиши, пойду себе парочку мешков накопаю прозапас. ;D ;D
большинство из вас может и копались с детства в машинах, а я за руль первый раз сел 3 месяца назад, в свой ярвик.
Для тех, кто вперыве увидел НАСТОЯЩИЙ автомобиль, а не русское чудо-юдо, рекомендую здесь прочитать про БУКВАРЬ ПО ЯПОНСКИМ АВОМОБИЛЯМ. http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,5370.msg176004.html#msg176004

Suspended

  • Guest
а невозможно там как-то пружинку приделать? на растяжение и сжатие :) конечно будет не айс, но это лучше чем эта штука может даже иногда сама западать и открывать окно. всё равно же оригинальный блок лично я не куплю

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
прижина либо на растяжение, либо на сжатие

Suspended

  • Guest
Да у нас там силы маленькие, да и расстояния движения тоже. Я думаю можно подобрать пружину. нет разве?
конечно кнопка станет работать не как должна, но хотя бы если убрать палец, она сама будет отжиматься

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Да у нас там силы маленькие, да и расстояния движения тоже. Я думаю можно подобрать пружину. нет разве?
конечно кнопка станет работать не как должна, но хотя бы если убрать палец, она сама будет отжиматься
Ты сам блок разбирал? Кнопку изнутри смотрел?

SOGRA

  • Guest
Кстати про болтик и лампочку; я тоже пока винт не ослабил  не мог отщелкнуть удетживающую скобу - прикипело там все капитально.