Author Topic: Принимайте новенького. YRV Turbo 2WD  (Read 6751 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
Ну и зря! В свое время тоже побаивался, уже второй ЯРВ, первый был атмо сейчас турбо, на турбо коробка встала на 187000км, починил сам и дальше езжу и радуюсь!
прям ездил до талого пока не навернулась аха?  У самого тока купленный с пробегом 108тыс.. Очень много поводов для размышлений и бюджет никакой.. Но точно не продам ) После того как почувствовал что это такое ))) Турбо Ярв )))
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline _Demon_

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 12
  • Gender: Male
мне машина нужна на каждый день, а ездить и бояться что что-то случится с акпп не для меня.
Машина безусловно не плохая, я не в коем случае это не отрицаю, но наверно я все таки ошибся с выбором, про такие проблемы с коробкой я не знал, при покубке. 

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
мне машина нужна на каждый день, а ездить и бояться что что-то случится с акпп не для меня.
Машина безусловно не плохая, я не в коем случае это не отрицаю, но наверно я все таки ошибся с выбором, про такие проблемы с коробкой я не знал, при покубке. 
Да у многих машин есть такие Болячки.. Марка за такие деньги брать? Да стопудов ушатанный будет.. Если только дуэта литрового без пробега.. Но с нашими пошлинами это фантастика.. Тут хоть ты знаешь какой конкретно узел требует внимания.
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
Бери Инфинити ФХ45 не прогадаешь с коробкои ну или жОлтую калину - всётаки?
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Vlad

  • Guest
Тагда уж 3 калины сразу и будешь ездить как Путин!!!

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
мне машина нужна на каждый день, а ездить и бояться что что-то случится с акпп не для меня.
Машина безусловно не плохая, я не в коем случае это не отрицаю, но наверно я все таки ошибся с выбором, про такие проблемы с коробкой я не знал, при покубке. 
ООО у меня тоже был церес , и на ТСМ я тоже был , про коробку не переживаи , она ремонтопригодна , и не так дорого .
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Бери Инфинити ФХ45 не прогадаешь с коробкои
Кстати, могу помочь с приобретением. 220 тыр со скидкой коробка получается, бэу, с небольшим пробегом  ;D

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
Кстати, могу помочь с приобретением. 220 тыр со скидкой коробка получается, бэу, с небольшим пробегом  ;D
Она фиксеная будет?
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
тогда 240

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
А пробег сколько точно? Ну или примерно?
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline Аляулю

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 534
  • Gender: Male
  • -
Поздры, а у кого машину брал?)
-

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Она фиксеная будет?
60 тыщ :)

Offline Firekiller

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 131
  • Gender: Male
  • Стас VW T4 2.4 D,Skoda Oktavia 1,8T,VW T4 2,5T4WD
мне машина нужна на каждый день, а ездить и бояться что что-то случится с акпп не для меня.
Машина безусловно не плохая, я не в коем случае это не отрицаю, но наверно я все таки ошибся с выбором, про такие проблемы с коробкой я не знал, при покубке. 
На самом деле большой гемор снимать самостоятельно,дефектовать и профиксить ерунда за полдня управишься,а вот снять поставить лучше в сервисе.А по поводу длительности жизни-зависит как ездить будешь.

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
А по поводу длительности жизни-зависит как ездить будешь.
Зависит от того, на самом деле, сколько денег вложил...
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline Бошц

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 153
  • Gender: Male
Поздравляю с приобретением ;) Теперь нас два серебристых  в Тушино :)
Был YRV 1,3 TURBO 4WD прозрачная крыша, а стала Octavia 1.8TSI DSG металлическая крыша

Offline Аляулю

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 534
  • Gender: Male
  • -
Сейчас более подробно посмотрел фоты.. сделал вывод по коврикам, датчику давления турбины и салону, что это моя бывшая тачка, которую я из 3-х собрал))) Если интересно про нее подробнее узнать - звони) А вообще я живу сейчас на сходне(ул. свободы), можешь заехать)))

Я ее продал за 150тыр. но ее красить нужно было, почти всю. Мозг 39-й до 0.9 бара.
вот ссылка на нее: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,9446.0.html
« Last Edit: 08/01/11 by Andy »
-

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
Сейчас более подробно посмотрел фоты.. сделал вывод по коврикам, датчику давления турбины и салону, что это моя бывшая тачка, которую я из 3-х собрал))) Если интересно про нее подробнее узнать - звони) А вообще я живу сейчас на сходне(ул. свободы), можешь заехать)))

Я ее продал за 150тыр. но ее красить нужно было, почти всю. Мозг 39-й до 0.9 бара.
вот ссылка на нее: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,9446.0.html

Прям санта барбара какая то)
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
Сейчас более подробно посмотрел фоты.. сделал вывод по коврикам, датчику давления турбины и салону, что это моя бывшая тачка, которую я из 3-х собрал))) Если интересно про нее подробнее узнать - звони) А вообще я живу сейчас на сходне(ул. свободы), можешь заехать)))

Я ее продал за 150тыр. но ее красить нужно было, почти всю. Мозг 39-й до 0.9 бара.
вот ссылка на нее: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,9446.0.html
Только настроение хозяину испортил :) Он даже на форум не заходит теперь, может случилось чо?
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline Аляулю

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 534
  • Gender: Male
  • -
он приезжал ко мне, все косяки которые были при продаже - остались! Правда их не так много))) он только ее покрасил и походу АКПП поменял, так как свою старую я не узнал. Да и больно плавно она переключалась))) Какой вывод сделал, продавать или оставлять - хз.)
-