Author Topic: Ваши предложения по развитию сайта  (Read 292889 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
раньше - это до 2005г? ;) когда я сюда пришел, она уже была.

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Да лан? о_О
Ну полгода-год назад вроде не было?

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Было с начала основания форума.

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
я если бы тут сейчас не увидел - я б еще 10 лет сам не додумался бы)))
ну тупой ну

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Лёха, повторяю, писать правила - глупо. Для баранов схема проще: жалоба -> предупреждение -> бан -> удаление. Сурово, без соплей и словоблудия. Никакая хитрожопость не спасёт.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Леха, а этого при регистрации мало?



Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
я сейчас все интернет магазины которые только смогу найти сюда ссылками перенесу!
и когда вы мой профиль удалите, я создам отдельную тему, почему нельзя заниматься рекламой тут?

ет я к тому, что наверно стоит всё таки выдержку НЕБОЛЬШУЮ сделать. типа реклама только по преварительному согласованию с... Белым!
я страдаю от спама, вам не понять...

а на уважительное общение, а сам хам тот ещё...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Лёша, ты, конечно, парень отчаянный, но не идиот :D

Вдумайся: ты же не предлагаешь человеку ознакомиться и подписать своё согласие прежде чем начать общаться: на ярвишнике, на селигере, с гостями дома, с коллегами на работе и т.д. Если неадекват, отвернёшься и будешь избегать. Если буйный, наорёшь и дашь в морду.

Вон, Иисус, дал 10 заповедей, а сколько словоблудов и толкователей развелось до сегодняшних дней! :D Целая индустрия!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
у нас устное общение и и форумное общение так сказать, письменное разное.
так вот как мне избегать буйного? не заходить на форум?
и потом дать в морду на форуме - это пожаловаться модеру, который скажет либо разбирайтесь сами либо удаляет человека потому что так захотел...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Харе тормозить, я уже выше написал.

К тому же правила помогают тупым косить под умного большее количество времени. Я всегда даю проявить человеку себя, что называется, во всей красе.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
я понял, что эту страну форум не победить...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Отчасти Белый прав - есть неписаный определённый ряд правил, который можно и написать, но я на 100% уверен, что это не первый форум, на котором регистрируется новый обладатель ЯРВа, а значит АЗЫ использования форумов есть. Продавать у нас можно, но в соответствующем разделе.

З.Ы. при регистрации никто никогда правила не читает. А чтобы ткнуть пальцем в свод правил, оно того не стоит. Тем более, нет времени ни у кого правила эти писать, да и всего и сразу не напишешь.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
найти артикул запчасти в каталоге не сложно, некоторые помнятся наизусть, но факу у нас есть. правда там белиберда полная с артикулами и заменителями по некоторым позициям, ну видимо то же самое будет с правилами.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Ну неее, правила дополнить изменить не сложно, а ФАК поддерживать актуальным - это работа, причём постоянная. У модераторов и так работы полно, вот если ты, Лёх, готов стать ответственным за ФАК - спишись с Юрой.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
да нафиг этот фак с запчастями? он был актуален в первые годы, когда не было известно НИЧЕГО. сам давно не пользуюсь электронными

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Ну новичко проще тыкнуть в ФАК с артикулами тех же колодок, чем объяснять как работать с Экзистом.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
чего там объяснять? усё там написано

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
да я давно просился в админы, как то да же был им на время поездки на селигер, но отказался потом, т.к. форум мало посещал.
а Наташа кстати ещё админ?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Юрец(Юран), я понимаю, что ты не любишь как у всех, я понимаю, что тебе будет лень, я понимаю, что смеха ради, я понимаю, что я задолбал, но!!!!
залез я тут на форум коекоговодов, а там у них забавно сделано.
Там по кол-ву сообщений рейтинг идёт как у нас, но есть отдельная тема, где народ просит "выделенные" статусы и являются типа участниками группы:

Апельсин
очиститель кожуры
ну типа не знаю что это, просто как пример от туда, это у них типа меня - не модераторы, но за всем следят))) или люди, извечно что то придумывающие со своим авто

Заслуженый Флудераст
все те кто много говорит и общается и поддерживает форум)
я первый хочу таким быть!
 
Неактивированные
видимо это люди, которые хотят купить ярва, но ещё не могут найти

розоватая раса
этим можно награждать, забаненых или неугодных)))

Предлагаю, сделать типа голосовалки и выяснить, кто как бы себя назвал, ПОСЛЕ ОДОБРЕНИЯ ЭТОГО бредоПРЕДЛОЖЕНИЯ ЮРАНОМ!

Юр, ну многие просят отдельный статус, Таня с какой то девочкой "блондинки", кто то курильщик, мне не нравится статус "знает о ярве всё" т.к. не круто, а другие его получали ещё за флуд. а ты бы распорядился по запросу.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))