Author Topic: Предлагаю подискутировать о моих подозрениях.  (Read 6086 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

KOTTTTTT

  • Guest
    Приветствую всех ярво разводчиков. Предлагаю подискутировать о моих подозрениях по поводу моего малыша. Есть подозрения, что  моя АКПП собирается  подкинуть мне проблем. При покупке авто было всё в идеале единственное, что показалось не красивым это прелость на поддоне коробки. На что продавцы отмазались так что машина практически новая проста, не протянули в Японии и долго стояла пока ехала. После проехал ещё тысяч пятнадцать при очередной замене масла подняли и обнаружил, что маслом забрызгано очень прилично, так что конкретно, откуда сказать сложно. Посмотрел уровень, оказался между отметками С Н  по середине при горячей коробке. Очень не понравился цвет масла от изначально прозрачно розового оно превратилось немного мутновато серое запах вроде не изменился.

Какие могут быть проблемы? Как эти проблемы можно предупредить? 
Заранее всем благодарен.       
.
« Last Edit: 25/07/07 by URAN »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: KOTTTTTT
не протянули в Японии
1. это чего там протянуть надо скажите мне пожалуйста?!
2. верить продаванам - последнее дело, имхо. может тебе вообще конструктор продали в котором чего-то "не протянули".

KOTTTTTT

  • Guest
Не продавцам не поверели. Машинка с прбегом 20000 всего была и по аукционам всё проследил. А протянуть надо я так понял крыжку подонна якобы это делют после обкатки и это типа не редкость.

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
100% бред! найди достойный сервис и послушай что скажут

KOTTTTTT

  • Guest
Хе стало намного легче :) :)

Kara

  • Guest
ну да, снять поддон, посадить на герметик. заодно масло поменяешь. А уже потом боятся проблем :)

Belkin

  • Guest
машина практически новая проста, не протянули в Японии и долго стояла пока ехала.

ДАйгазу начали делать на ВАЗе?????? Йопт! Када успели????
Друже, ну ты пораскинь мозгом, гугли там протягивать, и почему не могли закрутить на заводе?????  Эта тока ВАЗ может отмазываться этой хренью.
Я понимаю, хотя нет, не понимаю но все же, когда протягивают ходовку,  но паддон саку не прекрученный, это вапче!!!! Что там должно было притереться и стать на место, чтобы потом его протянуть?!?!?!?!
Если в японии кто то увидел бы что вот так вот поддоны не прекрученные и масло портит окружающую среду, сожрали бы с гнавном и завод который не протянул, и владельца, и еще бы каго нить!
Ну пипец просто, как в это можно верить...
В шоке и негадавании....  Уж прости дорогой товарищ, но блин вапще!!!!!


iop

  • Guest
Не продавцам не поверели. Машинка с прбегом 20000 всего была и по аукционам всё проследил. А протянуть надо я так понял крыжку подонна якобы это делют после обкатки и это типа не редкость.
Какой у тебя номер аукционного листа,дата продажи,модель и номер кузова.Очень интересно взглянуть на авто.Видимо что-то случилось? Пробег 20000 и проблемы с коробкой?

KOTTTTTT

  • Guest
Вот аукционка. А дата продажи это продажи на аукционе?

iop

  • Guest
Вот аукционка. А дата продажи это продажи на аукционе?
Дата продажи на аукционе,название аукциона и город.Судя по листу, который скинул машина в порядке.По статистике не нашел.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: iop
По статистике не нашел.
вот именно что главное в интернете найти подтверждение что аукционник настоящий. если такого лота в реалии нет, то это фуфел. аукционники хранятся 3 месяца на сайте.

Offline LukeSky

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 668
  • Gender: Male
На TokiDoki.ru есть этот лот...

Quote
2007-01-30

1369
CAA Gifu
2003
DAIHATSU
YRV TURBO X
FA
1300 см3
23 тыс. км.
красный
M201G
508000
продано
4.5
KIA Sportage '12 2.0TurboDiesel AT 4WD на Drive2.ru
ex Nissan Avenir '00 2.0T 4WD на Drive2.ru
ex Nissan Wingroad '01 1.8 4WD на Drive2.ru
ex Daihatsu YRV '01 1.3T 4WD на Drive2.ru

KOTTTTTT

  • Guest
Да я же говорю пробевал я её в нете всё ок. Была она на двух аукционах. Сначало её купили на одном потом меньше чем через неделю её выствили на другом само сабой с навоаром. Поэтому я так и предполагаю цена у меня здесь вышла не малая.   

iop

  • Guest
Да я же говорю пробевал я её в нете всё ок. Была она на двух аукционах. Сначало её купили на одном потом меньше чем через неделю её выствили на другом само сабой с навоаром. Поэтому я так и предполагаю цена у меня здесь вышла не малая.   
Видимо что-то случилось? Странно... :-\

KOTTTTTT

  • Guest
Прислушаюсь к совету и сделаю полную замену масла с промывкой, крышку на герметик посажу. А там посмотрим. :'(