Author Topic: Поставил хорошую музыку...  (Read 5499 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Fermisterd

  • Guest
Поставил:
3х компонентную акустику: Hertz HSK-163 (25/70/165);
магнитолу CD/MP3 с Bluetooth: Pioneer KEH-55BT;
усилитель 2х канальный Audio System F2 >300 (150вт на канал),
провода Cadence ZIK-8.

Играет чудно. Сабвуфер под сиденьем стал не нужен, акустика в задних дверях тоже.
70мм под лобовым стеклом в приборной панеле, 25мм на передних стойках, 165мм в передних дверях.
« Last Edit: 04/03/07 by Piran`ya »

Ник

  • Guest
Обшивка дверей не беспокоит?
Это все от одного усилителя?

Fermisterd

  • Guest
(post=3819:date=30.06.2006 - 09:13:name=Ник)Ник @ 30.06.2006 - 09:13) 3819
Quote
Обшивка дверей не беспокоит?
Это все от одного усилителя?

Обшивка трещит... ;-)
Всё от одного усилителя. Его мощи хватает. Сейчас работает на половину нагрузки...

Ник

  • Guest
А пищалки как прикрепил? а то интересно очень.
« Last Edit: 01/07/06 by Ник »

Fermisterd

  • Guest
Ну не я конкретно крепил, а мастер-установщик. У пищалок есть установочные подиумы в них слелали отверстия для проводки по центру и отверстия для 2х креплений саморезов. Такие же три обратных отверстия на передних стойках слева и справа. На расстоянии примерно 10-15 см от потолка.

Warlock Far East

  • Guest
Я вот тоже поставил себе музыку только не такую навороченную, но очень доволен. Поставил магнитолу LG-М1600 (CD/Mp3) + динамики в двери SL-313 (производство Lada) :) и саб 200 Вт с усилителем 2-х канальный (тоже производство Lada) динамики проклеел динаматом (что бы недребезжали) - теперь все работает на ура (саб вывел на половинную мощность). Вообщем получился бюджетный вариант: магнитола+2-е пары динамиков+саб с усилителем = 7600 рублей

Н и к

  • Guest
А что такое динамат и как им динамики проклеивают?

Warlock Far East

  • Guest
Если чесно, то я незнаю ::) так этот материал называли те кто акустику ставил. Но похожее есть на фото когда показывали по проклейке дверей. Поставили динамики на подиумы и по контуру обклеили динаматом (одна сторона у него липкая другая как фольга) получилось очень ничего.

Н и к

  • Guest
ясно