Author Topic: =BabyEvo by Romeo.COLT RALLYART Ver.R white pearl=  (Read 25516 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Цвет,кому интересно

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Ïðîçäðû Ðîì, åñëè ÷òî òî ÿ ïåðåäåëûâà ë íà òà êîì æå êñåíîí ñ ðåà ëüíîãî íà ëåâûé. Èìåþ öåíåéøèé íà âûê ) íó è èíâèêòóñà íà áèðà é. Ó íåãî âñå ïà ðîëè è ÿâêè ïî çï äóìà þ îñòà ëèñü.

Позже (26/09/13) добавлено:
мдя... Поздровляю Ром, если что то имею опыт переделки японосвета ксенона на наш, левый, на данном детище японского автопрома, навык еще вроде остался, хотя дело и давно было, ) ну и инвиктуса тряси на предмет инфы по обслуге в спб и запам, он же юзер бывший такого зверя, я тогда ярва заказал а он ралиарта, оба в итоге получили что получили )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
че за тачка ??? я не вкурсе )))))))

Ром, у меня в инстаграмме есть фотки с автовоза, где антенна была! (((( Вот же сволочи, если б знал - скрутил бы в салон её..

Я рад, что она добралась до тебя. Да и все рады тут на форуме. Тачка не гнилая, не утопленник, не замочена, не пропотевша, не перевлажнена... кому как )) Это далеко не первая тачка, которую я осматривал. Изъянов в ней я не нашел. Из минусов - скол на капоте и потертости на бампере (полировка в помощь).

Салон чист, как в новой тачке!!! Я такого при таком пробеге не припомню! Очень классный аппарат!

ЗЫ - еще спасибо СЕРЕГЕ 075, за то, что пока я был во Владике, он первым осматривал по моей просьбе эту машину. Так что тут не только я ;)
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Пацаны..пасиба обоим :)
Фото,как и обещал




я с планшета :D



Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Рома поздры!Лично мне отчень нравится,тоже взял бы такую,может еще когда и возьму,как овоща продам на будущий год.Ни гвоздя,ни жезла вам!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
ща навалил...мляяяя..у меня тресуться руки..аааа

Позже ([time]26 Сентября, 2013, 19:35[/time]) добавлено:
Сервисная книга


Позже ([time]26 Сентября, 2013, 19:36[/time]) добавлено:
Рома поздры!Лично мне отчень нравится,тоже взял бы такую,может еще когда и возьму,как овоща продам на будущий год.Ни гвоздя,ни жезла вам!
Пасиб Коль
« Last Edit: 26/09/13 by Romeo »

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
после рено то канеш))) непривычно
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline alexМЕХspb

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 759
  • Gender: Male
  • Были Corolla W AE102/Matrix 1zz,YRV K3 4wd.
Ничего пузырь, дисочки надо поболе если влезут.
ICQ 473071231
skype :  alexey.piter
Меняю цепи ,  болты  и не только!!!  :)
Ремонт легкового и грузового транспорта в СПБ и область.
Запчасти из ОАЭ, Японии и Америки.
+
Всё для боулинга ! оборудование , обслуживание , pro-shop

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
да..17 надо

Позже ([time]26 Сентября, 2013, 20:02[/time]) добавлено:
салон


Позже ([time]26 Сентября, 2013, 20:08[/time]) добавлено:
двигачистая :)


Позже ([time]26 Сентября, 2013, 20:19[/time]) добавлено:


Позже (26/09/13) добавлено:
Резюмирую.
Машиной даволен на 110 ..нет..на 120 % ))
Наверно рад,что взял вариатор...тянет аки сотона..бустапный ярв,даже рядом не стоит.Боюсь представить,что будет после чипа
« Last Edit: 26/09/13 by Romeo »

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
че за тачка ??? я не вкурсе )))))))

Ром, у меня в инстаграмме есть фотки с автовоза, где антенна была! (((( Вот же сволочи, если б знал - скрутил бы в салон её..

Я рад, что она добралась до тебя. Да и все рады тут на форуме. Тачка не гнилая, не утопленник, не замочена, не пропотевша, не перевлажнена... кому как )) Это далеко не первая тачка, которую я осматривал. Изъянов в ней я не нашел. Из минусов - скол на капоте и потертости на бампере (полировка в помощь).

Салон чист, как в новой тачке!!! Я такого при таком пробеге не припомню! Очень классный аппарат!

ЗЫ - еще спасибо СЕРЕГЕ 075, за то, что пока я был во Владике, он первым осматривал по моей просьбе эту машину. Так что тут не только я ;)
Дык чо Котэ может помочь в приобретении такого авто?!Да Ром?
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Ром, в субботу телеметрия, ДНЕМ! в 13 начало квалификации (2 заезда квалификации+ боевые, хватит и приловчиться и научиться...) ;)
Правда, олимпийка, 300р, зато если оно едет низкие 15 приедешь домой с кубком...

Запись на предварительную регистрацию http://gdegonki.info/freerace/register/, прямо на автодроме на 50% дороже.

« Last Edit: 26/09/13 by Yurz »

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Рома давай! Меряйся ))
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
я позвоню Юрк...сток то нет смысла мерить..время вафля будет 100 % ...эт ж жопомером кажется огого..ну приехать я за:-)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Это может быть последнее мероприятие в этом сезоне (сегодня был на Ладоге - уже кружит снежок...).
На время - пох... главное, что будешь знать отправную точку! А соревнование - это уже бонусом.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Юрец прав! померяйся если поедешь! не стесняйся!
Пшли все в очко!
С двух можешь прыгнуть,до 1500 крутани! Всё норм будет! Защита на 2200 примерно ;)
Зато если раздуемся,будет с чем сравнить :)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
ну ок :)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Главное, чтоб на соревнованиях не вышел из 15ти, если заявишься в младший класс (и на квале не выйдешь, а в гонке выйдешь), а то дисквал.
А с первого раза заявляться в турбо-моно, думаю, смысла нет (а то будет максимум 3 заезда - 2 квалы и в первом же заезде вынесут ;), ).
Я в оба класса заявлен (в первом закусь низзя) Но может быть еще переиграется, а может и не доеду  ;D.
Короче, если приедешь - я все покажу-расскажу.
Вот тебе сетка этого года http://cs301303.vk.me/v301303108/8d9e/ZHBDD6ZUfSE.jpg, хотя мы, первый раз едущие, в чемпионате не участвуем - зато этап - полноценнный.
« Last Edit: 26/09/13 by Yurz »

Offline удалить_этот_профиль

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 673
  • Gender: Male
ну с валит-не валит оно понятно)
Ром, а что у такого кольта с "комфортом" по сравнению с ярвом? как подвеска тебе? как салон? ну опиши в сравнении...

я давно-давно, еще когда на ярве ездил - мечтал о таком кольте) сейчас глянул на ценники и понимаю, что могу позволить себе данное удовольствие (да еще и на мехе))

зы поздравляю!

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
Диски какой ширины? Какая самая широкая резя влезет на эти диски?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Оч интересны резы, ждемс и от Юрца и от Ромэо!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev