Author Topic: =ZoZo *(^_^)*..чОрный властелин бездорожья=  (Read 18182 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
...ваще была мысль назвать "110 и не больше" :-[ ;D ;D ;D...но как то Zozo привязалось  ;)
[spoiler]
Вот этот герой грязи, властелин крутых склонов и холмов,правитель асфальтовых бордюров и лестниц ;D..друг животных и просто симпатичный малЫш ZoZo :)

...вылет был назначен на 7 утра субботы. Мы с моим товарищем встретились в 4-20 и отправились в аэропорт.
Пройдя регистрацию ,мы сели в ожидании самолёта..САМОЛЁТ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ В СВЯЗИ С ПОЛОМКОЙ- ошарашили нас борт проводники..побежали дурные мысли ;D:"Может ну нах этот полёт",но огромное желание обзавестись новой игрушкой взело верх,да и барыжный голосок внутри вдруг проснулся:"Рома..таки билеты не бесплатные..рискни, чё уж там" :D.
Просидев 20-30 минут на иголках, авио компания "Россия" вдруг обрадовала нас заменой самолёта АН на боинг 737..
-вот такая у меня стала рожа.
Ладно...сели, прилетели..всё нормально. Лес я вам скажу над Архангельской областью не описуемой красоты...оттенки цветов так и играют на солнце..красные, оранжевые, жОлтые..всякие-всякие ::)
Сойдя с самолёта созвонился с хозяином Zozo, он был рядом..и мы наконец то познакомились с моим будущем питомцем и добрым другом 8)..с первого взгляда я понял ,что тачка мега ухоженная и обслуженная..ни намёка на ржу или аналогичные болячки Питерских автомобилей, всё как с завода, мотор как часы, салон чистый и вкусно пахнет(хозяин не курил :)).Осмотрев, прокатившись я понял, что он блин, мне мега нравится :-*кАрочь подружились мы с ним сразу 8)
Не буду рассказывать про Архангельск и Северодвинск, просто скажу ,что там ещё 90 е годы ;D
...снарядившись орешками, сухофруктами и водой(+пивка местного взяли, как потом оказалось не вкусное :-X)отправились в путешествие. Скажу так- трасса М4 на 70% отличная дорога,20 % так- себе, а вот на 10 % был бы я на Форе или аналогичном авто..подвески бы не стало точно!!! >:(Но Zozo на мостах..ему плевать, вливали 100 везде 8) 8) 8)
Я просидел за рулём с 13-30 по 23-00(то есть примерно 9,5 часов)затарившись батлом Элеутерокока(чёт в этот раз не пропёр он меня ;D)я пропилил 800 км..дальше начали появляться образу по лестной обочине, какие то призраки стали бегать по дороге :-[-Я ПЕРЕДАЛ РУЛЬ СВОЕМУ ТОВАРИЩУ ;D. Ночью было тяжко..сзади лежали колёса, и даже при боооольшом желании вздремнут хотя бы минут 30-40,возможности просто не было(под Вологодской пытались поспасть сидя, через 10 мин поняли, что не вариант ;D ;D ;D),да и до дома оставалось около 600 км- короче ,моргали, пыжались, охлаждались и бодрились на улице до последнего..но пёрли,пёрли и ещё раз пёрли. Много красивого лёса было встречено по дороге, очень много красивых мест..прошу прощение за сухой отчёт о перегоне, но мы обернулись с перелётом за 30 часов(именно столько мы не спали :()и 18 часов в пути(1450 км),так что останавливаться и фотографировать бескрайние красоты нашей родины не было сил и времени..хотелось домой и только домой.
Под утро..стоя у дома, мы насладились чарующим(не вкусным ;D)ароматом Архангельского пива и пошли дрыхнуть по домам :)

ps..Zozo себя показал очень покладисто..тем кто не ездил, скажу так..до 120 едет отлично, по трассе  стоит ровно, от фур не кидает, руль не выбивает..подвеску пробить так и не удалось- МЕГА ЭНЕРГОЁМКАЯ. Мотор ооочень эластичный..тянет с самых низов и до 5 тысяч(спасибо VVTi 8))..трансмиссия очень хорошая, передачки очень короткие, но 5 трассовая длинная..обгоны Zozo не любит, да и не надо это..заменяет он юркостью и манёвренностью + маленький аппетит не принуждает к частым остановкам на заправках(вышло около 9 литраво при резкой езде).
Как проснулся вечером, сразу поехал на Неву тестировать Жип 8)..сцуко, вот он лазает то...я на такой склон на понижайке заехал ничего не зацепив, что аж самому не верится... ;D
Из минусов: не очень удобное сиденье(приходится сидеть под 90 градусов)..ну и полное отсутствие багажника(но это лечится откидыванием задних кресел)А в целом шикарное городское авто. 8)

ВОТ ОН ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ ZOZO :)

[spoiler]









[/spoiler]

Все спасибо за внимание :-*
[/spoiler]
« Last Edit: 12/01/12 by Yurz »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
поздравляю, прЫнц ;D

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
даю максимум полгода

Offline MuBzzz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 796
  • Gender: Male
  • Юра. Контакты в профиле.
СВЕРШИЛОСЬ!!! Наконец то! Поздравляю!!! Безпроблемной тебе эксплуатации, чтоб Zozo только радовал!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Ну Зимой то ваще не вариант такое сокровище продавать..да и Андрюх..пока касарей 250-300(на лексус или прадик) не накоплю не вижу смысла продавать его... :)
to MuBzzz шпасибо ;D

Sleekka

  • Guest
Поздравляю Ромка, хороший джипик и свежачок...

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
ага..2008 год,меня-это радует :)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
это будет рекорд в Ромкиных подъемах на машинах  :D

Нормальный дрыщ, поздравляю.

Offline Andre590

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 389
  • Gender: Male
  • Был Желто ГОНКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ, Есть чЁрный Обезьян
Поздравляю ром от всей дцши))) ;D
Кто жизнью искушен, тот время не торопит)

Был Желто ГОНКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ, пока Есть чЁрный Обезьян туарег 2006г., Появился новый звереныш, Антарой зовут с 3-х литровым v6))) Пока обкатка))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Спасибо Юрк,что оценил...ездить где угодно гораздо интереснее,чем ездить быстро..хотя от субы в гараже я б не отказался б :-*
Андрюх пасиб :)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Чистота под капотом меня лично пугает.

А еще, Ром, тяжело читать - исправь ошибки и опечатки.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Юр...дык я всё что мог исправил в worde))))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: Romeo
ездить где угодно гораздо интереснее, чем ездить быстро..
хорошо сказано ;) хотя сам с нуждой ехать по компасу не знаком))

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
принимай поздравления!!!!
917-5два6-8шесть-4пять

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
..Руся,а ты чё про сарай и ведро ничё не пишешь то ?  :-[

Offline LukeSky

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 668
  • Gender: Male
Джимник сцуко жЫп)) эхх) хочу три машины) приус, джимник и супру))
KIA Sportage '12 2.0TurboDiesel AT 4WD на Drive2.ru
ex Nissan Avenir '00 2.0T 4WD на Drive2.ru
ex Nissan Wingroad '01 1.8 4WD на Drive2.ru
ex Daihatsu YRV '01 1.3T 4WD на Drive2.ru

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
а че писать то? нормальный тачан, поздравляю!! тока овощ он и есть овощ, наиграешься в больших дядек и толстых тетек на бездорожье - продашь! я те показывал в кого превращаются владельцы джимни и их жены.

П.С. смайлы не заколе$@лся вставлять?

П.П.С. назвать машину ZoZo это точно по джимневски или по тойотавитцевски)))

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
ZoZoRacer поздравляю. Ни гвоздя, ни жезла..  8)
Как ощущения то ?

ПС Смайлы бы помельче и в кол-ве поменьше, чесно говоря из за них недочитал .
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
 :)вот не можешь ты сказать..клёвая тачка.езди в удовольствие...у тя какие то стереотипы Рус ;)избавляйся от них,это старит ;D

смайлы для эмоций 8)