Author Topic: качество кузовных деталей  (Read 5083 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Kree

  • Guest
был немного удивлен качеством покраски и самого металла на ярве
получил свою, нашел в укромных местах - кромка задней двери, что на крыше; вокруг болтов на "телевизоре" пятнашки ржавчины... и еще кое-где

неужели такое возможно, на свежей (2003 год), НЕ БИТОЙ (судя по аукционнику) такие дефекты:?
  >:(
под днище еще не заглядывал.

я один такой "ржавый"?
как лечить и профилактика?

зы возможно, у меня паранойальные мысли
« Last Edit: 25/04/07 by Kree »

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
 :o  2001 год нет даже намёка на ржавчину!!!!

Offline youroff

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 303
  • Gender: Male
Ром, не суетись, давай встретимся -- посмотрим внимательно.. ;) Думаю не все так страшно.

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
как мне объяснил рихтовщик один и еще один проста знайка, металл на ней высоколегированная сталь, которая держиццо очень долго, но если её каким то образом деформировать (помять сильно, просверлить), то будет ржаветь потом быстрее чем недеформированная :(   вот, передал почти слово в слово.

Kree

  • Guest
наверное, у меня просто паника))

а еще обнаружился существенный минус доставки по морю!
моя плавала 3 месяца и приехала ко мне в лапы с плесенью в салоне!! вокруг рычага АКПП ( он у меня в полу)

сейчас все разобрал - дезинфекция.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
наверное, у меня просто паника))

а еще обнаружился существенный минус доставки по морю!
моя плавала 3 месяца и приехала ко мне в лапы с плесенью в салоне!! вокруг рычага АКПП ( он у меня в полу)

сейчас все разобрал - дезинфекция.

мож подтопили машинку в Японии? японцы ж не дураки от нормальной машинки избавляться - сейчас самые продаваемые ЯРВишки 2000-2001 года

Kree

  • Guest
да нет, в том-то и дело.

во всем отстальном - идеальная...

Belkin

  • Guest
Все праворукие машины которые были у меня и у моих знакомых, были доставлены именно морем и шли 2-3месяца. Ни у кого даже намека не было на плесень или что то похожее.
Может конечно есть способ доставки эконом, когда машину тросом привязывают к параходу и она волочиться по дну?! :)
?Единственное что мне приходит в гололову из не очень приятного- машину недосушили в японии после химчистки и упаковали с влажным салоном и кузовом. Если это так и в салоне наблюдается спецефичный запах сырости. Нужно все разбирать сушить и проветривать.

Kree

  • Guest
да именно, уже все разобрал и высушил)
в салоне чисто

масло еще менял - подняли на подъемнике - снижу в районе запаски много небольшого налета ржавчины на стыках и сварке

впервые такое встречаю на машине 2003 года.
я в шоке и панике