Author Topic: Несколько вопросов перед покупкой  (Read 5520 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

нас двое

  • Guest
пока ты увидешь сигнал, выглянешь в окно, будешь бежать из дома до машины, магнитолу твою унесут уже сто раз
вытаскивать панельку и забирать с собой/прятать!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
ой...саратов...был я у вас двое суток...в командировке...
так что машину не покупай...тем более водительского стажа еще нет...и соответственно:
- это ужасная авто...как только узнаешь что такое турбина...сразу потянет на "веселые старты"...а потом один добрый паренек расскажет как нужно...стартовать с "двух лап"...и всё!!! понеееесласяяяяя...(но не долго)
- сразу начнешь разбираться в марках и тех.характер других авто...когда поймешь что ты её уже не сможешь догнать...тут же начнешь вспоминать "где и что" ты читал об этом авто и сколько там японский "пони"...либо "скакунов прерий"...и мечтать об бусте, "выхлопе" и т.д...и соответственно хорошем бензине...
-девки тем более смотреть на твой авто не будут...так как он точно китайский-по скольку это не тойота (лексус)...(и хрен ты им докажешь)...потому что она не "русский руль"...а "толковые тёлки" будут и так проезжать в свем авто мимо...
- про тех.осмотр на ней....ну это вообще как у вас там повезет!!!...
- про название авто тут уже много написали...но есть еще прикол названием с переводом с армянского...
- потом решишь "прошить" её "шумкой"...и соответственно и для "акустики" нужно поставить много чего...
- ну про "парней с пивом" для "панарамы"...тут много написано
- а вдруг еще и "обвес" об бардюр ширканешь...а второго то такого нет...
- идея с новыми замками прикольная!!!....наверное точно "система" замка и "рисунок" ключа хуже чем на россавтопроме делают...японцы ведь...чего они "в этом" понимают...

но!!!....много плюсов...но самый первый....это появятся (тут) много друзей со всей страны...!...готовые не только помочь советом (делом) не и еще "обосрать по полной"...но за то приятно...страна то у нас большая...

офф мне за орфографию....
« Last Edit: 02/07/09 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Suspended

  • Guest
Вы курили что-то?
С обвесом и правда неприятно, если случится.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Вы курили что-то?
ой...блЯ...опять спалился...
кстати что у тебя за авто то....в смысле с чем и в каком виде...
а про "посадку"...найди тут на форме что обозначают "буквы&буквы" на заднем стекле...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Suspended

  • Guest
2000 год без турбины механика, пробег 100к км.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
эх...а как бы хотелось что б..."2000 год, турбина, механика, пробег 100к км"...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ой...саратов...был я у вас двое суток...в командировке...
так что машину не покупай...тем более водительского стажа еще нет...и соответственно:
- это ужасная авто...как только узнаешь что такое турбина...сразу потянет на "веселые старты"...а потом один добрый паренек расскажет как нужно...стартовать с "двух лап"...и всё!!! понеееесласяяяяя...(но не долго)
- сразу начнешь разбираться в марках и тех.характер других авто...когда поймешь что ты её уже не сможешь догнать...тут же начнешь вспоминать "где и что" ты читал об этом авто и сколько там японский "пони"...либо "скакунов прерий"...и мечтать об бусте, "выхлопе" и т.д...и соответственно хорошем бензине...
-девки тем более смотреть на твой авто не будут...так как он точно китайский-по скольку это не тойота (лексус)...(и хрен ты им докажешь)...потому что она не "русский руль"...а "толковые тёлки" будут и так проезжать в свем авто мимо...
- про тех.осмотр на ней....ну это вообще как у вас там повезет!!!...
- про название авто тут уже много написали...но есть еще прикол названием с переводом с армянского...
- потом решишь "прошить" её "шумкой"...и соответственно и для "акустики" нужно поставить много чего...
- ну про "парней с пивом" для "панарамы"...тут много написано
- а вдруг еще и "обвес" об бардюр ширканешь...а второго то такого нет...
- идея с новыми замками прикольная!!!....наверное точно "система" замка и "рисунок" ключа хуже чем на россавтопроме делают...японцы ведь...чего они "в этом" понимают...

но!!!....много плюсов...но самый первый....это появятся (тут) много друзей со всей страны...!...готовые не только помочь советом (делом) не и еще "обосрать по полной"...но за то приятно...страна то у нас большая...

офф мне за орфографию....
В Анапе уже, похоже, созрело все что можно :D
Круто написал, тонко.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
а у меня если спрашивают что за авто, я обычно говорить начинаю что то типа: "да вот жизнь мол привела к кетайцем, 140 сил, не едет ни фига из за полного привода, даж быстрее 8-9 секунд до сотки, ну ни как не хочет..." вот тут надо не начать улыбаться от множества вопросов возникающих на лице человека)))) и если получается потом спрашиваю в ответ:"а китай с правым рулём бывает?"....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male
:D
Ну блин конкретно в точку!
    7 с лишним лет уже задолбался по 2-3 раза повторять марку фирмы. Единственный момент во владении автомобилем этой замечательной марки, когда чувствуешь некоторую стыдливость  - когда произносишь её название :[

а мне гаец на экспертизе, когда куор снимал с учета , сказал "о..., тойота..."