Author Topic: троим а иногда и глохнем...  (Read 9740 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Татьянка

  • Guest
Помогите братья сестры....масинка троит....а седня на холостых заглохла пока снежок чистила.....чек загорается  через раз....на диагностике пока не была....
Может быть это катушки зажигания???

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
Может быть это катушки зажигания???
может быть.

коды ошибок в студию!

Татьянка

  • Guest
не еще кодов... :-[


Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
статистика говорит что 3-х цилиндровые литры в нашей стране не жильцы. им наверное надо осенна каросае топлива заливать. лучше продать и забыть. хочется литр, пусть лучше это Витц будет 4-х цилиндровый

Offline Magnat93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1195
  • Gender: Male
  • АВТОСЕРВИС АВТОМАГАЗИН http://www.stomagnat.com/
статистика говорит что 3-х цилиндровые литры в нашей стране не жильцы. им наверное надо осенна каросае топлива заливать. лучше продать и забыть. хочется литр, пусть лучше это Витц будет 4-х цилиндровый
Согласен!
Но после "правильного" (кольца, все сальники) ремонта дуэтик может доставлять удовольствие. Менять в своём "автохозяйстве" дуэта пока не собираюсь.

Татьянке найти бы мастера толкового, думаю потом отношение к машине изменится.
www.stomagnat.com
Автосервис полного цикла автомобилей зарубежного производства. Запчасти и ремонт Daihatsu. Автомагазин+СТО. Краснодар, ул. 1 Мая д. 460, СТО АВТОКОМПЛЕКС "MAGNAT" Сот. тел. 8-918-47-57-954 е-mail [email protected] закзываем и спрашиваем тут: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8685.msg233682/topicseen.html#msg233682 + Расходники на любой автомобиль в наличии.

Татьянка

  • Guest
Мастером пока довольна но у него нет компьютера чтоб проверить чек....съезжу проверю .....машина не удачная что ли???? хотя и другие тоже сыпятся....а на новую денег нет.... :'(

Offline Magnat93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1195
  • Gender: Male
  • АВТОСЕРВИС АВТОМАГАЗИН http://www.stomagnat.com/
можно и без компьютера : у Каспера в подписи "ДИАГНОСТИКА МЕТОДОМ СКРЕПКИ" распечатай и мастеру дай.
www.stomagnat.com
Автосервис полного цикла автомобилей зарубежного производства. Запчасти и ремонт Daihatsu. Автомагазин+СТО. Краснодар, ул. 1 Мая д. 460, СТО АВТОКОМПЛЕКС "MAGNAT" Сот. тел. 8-918-47-57-954 е-mail [email protected] закзываем и спрашиваем тут: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8685.msg233682/topicseen.html#msg233682 + Расходники на любой автомобиль в наличии.

Татьянка

  • Guest
"ДИАГНОСТИКА МЕТОДОМ СКРЕПКИ" это как и с чем его едят???? ;D

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
у каспера в подписи нажми на "ДИАГНОСТИКА МЕТОДОМ СКРЕПКИ" и перейдешь на страничку где все расписано что и как
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

Татьянка

  • Guest
у каспера в подписи нажми на "ДИАГНОСТИКА МЕТОДОМ СКРЕПКИ" и перейдешь на страничку где все расписано что и как
А он меня не пошлет куда подальше???? Глянула там на английском и он меня на диагностику настойчиво отправляет,мол сделаешь приезжай будем делать ....

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
Глянула там на английском...
ну доведу я до ума фак по диагностике... доведу. чес слова!  :-*
впрочем там только расшифровки ошибок по аглицки - это какбэ нормально.

вит на маленькой

  • Guest
Тань, а чего тебе в прошлой теме не писалось-то?
теперь у нас две темы посвященные твоим проблемкам...
зачем?

Татьянка

  • Guest
ну...извиняюсь эмоции зашкалили.... :-*
Мы ж девочки импульсивные...в следующий раз исправлюсь ОК ;)

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Помогите братья сестры....масинка троит....а седня на холостых заглохла пока снежок чистила.....чек загорается  через раз....на диагностике пока не была....
Может быть это катушки зажигания???
А может для начала свечи? Поменяй, посмотри. Цена вопроса 300 руб.  8)
Тема про свечи кстати есть рядом. :) Новую создавать нен надо. ;)

Татьянка

  • Guest
ладно не надо смеяться... :D я не блондинка  ;D а свечи у меня новые несколько дней назад поставили а после ремонта чек загорелся...видно чето еще тронули ведь заменишь одно следующее вылазит ..

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
ладно не надо смеяться... :D я не блондинка  ;D а свечи у меня новые несколько дней назад поставили
Да никто и не думал смеяться. А про свечи надо было сразу написать. Когда описываешь проблему, пиши после чего она появилась (т.е. куда лазили, что делали и т.п.). Потом пиши, что было сделано в попытках устранения проблемы (т.е. что заменили, что отрегулировали и т.п.). тогда станет понятнее куда смотреть, а куда нет, сокращается время и варианты решения. ;)

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
Да кстати! совсем забыл!
Помогите братья сестры....масинка троит....
Это нормально для трехцилиндрового двига  ;D

Татьянка

  • Guest
Мужики новая эпопея я сдела компьютерную диагностику код P1349

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Мужики новая эпопея я сдела компьютерную диагностику код P1349
Google дает: коды ошибок протокола OBD-II -  Р1349 "сбой системы VVT-i"