Author Topic: Ручка переключения на руле и между сидушками???  (Read 29157 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

devmaxim

  • Guest
Форум взломать, взять под контроль главного бота, всё лишнее поудалять и т.д. и т.п. ????!!!!!
Что ты имеешь ввиду?!

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Форум взломать, взять под контроль главного бота, всё лишнее поудалять и т.д. и т.п. ????!!!!!
Что ты имеешь ввиду?!
нет, то что есть сейчас перелопатить и выбрать важное , потом сформировать фак, Юра всё это разместит одельно... напимер как бызу знаний, а все темы с вопросами новичков будут сразу закрываться либо удаляться... если честно то форум превращается в помойку  :(

devmaxim

  • Guest
Согласен...
В некотором и из-за этого я ушел в подполье...

Но....
Сейчас форум чистить, это с ума можно сойти!!!
Лучше его контролировать, держать в неких разумных рамках, тогда и мы флудить перестанем и не будем давать этого делать другим...

А сейчас форум похож, не то что на помойку, в нём всё труднее и труднее становиться разобраться...

Даже ты, зарегившись относительно недавно, уже это понял...

Остаётся найти понимания у Высших...

Offline PTI

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 242
  • Gender: Male
Вчера покатали меня на юрв турбо машинка супер! Но вот возник у меня вопрос! Акпп между сидушками но спидометр до 180 км диски на 14 со значком дайхатсу. Машина 2003 г.в какая комплектация получается если не R ?

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
если 180 не эрко.
с 2002 увсех между сидушками, тыщу раз писали.
студент-грущик
1JZ ET-11.00

StEv

  • Guest
Вчера покатали меня на юрв турбо машинка супер! Но вот возник у меня вопрос! Акпп между сидушками но спидометр до 180 км диски на 14 со значком дайхатсу. Машина 2003 г.в какая комплектация получается если не R ?
Турбо Х

KOTTTTTT

  • Guest
Ответ: АКПП
« Reply #86 on: 12/11/07 »
А рычаг разве не говорит просто о годе выпуска машины. По мойму с 2002 пошли на полу, до на руле.