Author Topic: Ручка переключения на руле и между сидушками???  (Read 29161 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

m23rus

  • Guest
вчера видел машинку с рукояткой КПП на полу.
с 15" дисками. с панорамой. НО с обычным (не белым) табло приборов.
сиденья с развитой боковой поддержкой. сзади фонарь заднего хода (красный), задние кресла регулируются и модульно разбираются. есть пародия на полочку. НО наклеек турба Р  на задних дверях нету.
вообщем по одним признакам турба Р (сингапур) по другим просто конструктор :(
P.S> хозяин говорил что пробег типа честый (45тыс для 2002)  но при этом видно что "потеет" маслом крышка клапанов :)

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
поделитесь травой :D
студент-грущик
1JZ ET-11.00

StEv

  • Guest
поделитесь травой :D
+1
И всёже я склонен к тому, что япы ставят на YRV только на руле автомат. И что эта за модель такая turbo r о которой вы все пишите, и чем она отличается от простой turbo? Ни в одной энциклопедии эта модель не описывается. Может просто продавцы таким названием изголяются, чтобы раскупали больше, этакая замануха типа type r :D :D :D  Откуда вы все взяли это слово TURBO R поясните?
Ты это delta666 расскажи, что у него паленый авто)))
Также я там увидел TURBO PARCO, TURBO R, TURBO X, TURBO G. Разницы не увидел ни какой, ну может быть в кожанной оплётки руля только. Может быть это  DROM их так прозвал, что бы им проще было работать. Я больше чем уверен, что в ПТСках ни у кого ничего бодобного не написанно. Покапкйтесь в интернете в автомобильных энциклопедиях, ни в одной из них таких моделей нет. Так что я считаю, что это всё так, просто приставки. А про рукоятк меж сидушками, если кто и видел что то подобное, то проверял ли он наличие VINа на этом автомобиле??? 8)
Еще один..... Нет слов.... У японок вина НЕТ. URAN убей тему, пока кто-нибудь не пострадал и за кацапов не ответил.

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
мне кажется не нужно убирать тему, пусть читают, так как вопрос про рычаг КПП часто возникает :D

StEv

  • Guest
мне кажется не нужно убирать тему, пусть читают, так как вопрос про рычаг КПП часто возникает :D
И каждый раз будет находиться всезнайка который будет утверждать что АКПП только на руле и т.д. и т.п....
Тему убить, одназначна!
А различия комплектаций в фак.
И если кто-то будет создавать подобные темы, сразу закрывать!!!

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
мне кажется не нужно убирать тему, пусть читают, так как вопрос про рычаг КПП часто возникает :D
И каждый раз будет находиться всезнайка который будет утверждать что АКПП только на руле и т.д. и т.п....
Тему убить, одназначна!
А различия комплектаций в фак.
И если кто-то будет создавать подобные темы, сразу закрывать!!!
угу и юзера в бан по ip  :D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
хотел бы я что-то в фак добавить, но точной информацией по комплектациям не располагаю.

StEv

  • Guest
угу и юзера в бан по ip  :D
Блин, забыл написать :D

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
хотел бы я что-то в фак добавить, но точной информацией по комплектациям не располагаю.

напиши примерно так: запарили спрашивать о том где находится рычаг АКПП! >:( какая нафиг разница где,т.к. будете импользоваться всего несколько раз за поездку! Японцы сами понятия не имеют в какой комплектации и где он находится, что было из тиого и собрали, так что не тупите и не ип%те мозги другим! >:( >:( >:(   
а тех кто будет ещё спрашивать о том где находится рычаг АКПП В бан по IP, а тему ф топку!!! >:( >:( >:( ибо устал >:(



 ;)

StEv

  • Guest
Вопрос: "А чем "Турбо Р" отличается от простой турбы?".
Ответ: "1. Диски BBS на 15"; 2. Приборы белого цвета; 3. Спидометр до 220 км/ч; 4. Селектор АКПП и ручник между сиденьями; 5. Кожанная оплетка рулевого колеса."(Это только то что точно).
Вопрос: "А на всех турбах есть типтроник?"
Ответ: "Нет ни на всех, у Турбо парко нет".
Ну и далее в том же духе, пока на ум ничего больше не вспоминается)))

И сразу после страницы регистрации, чтобы грузилась эта страница ;)
« Last Edit: 31/07/07 by StEv »

StEv

  • Guest
напиши примерно так: запарили спрашивать о том где находится рычаг АКПП! >:( какая нафиг разница где,т.к. будете импользоваться всего несколько раз за поездку! Японцы сами понятия не имеют в какой комплектации и где он находится, что было из тиого и собрали, так что не тупите и не ип%те мозги другим! >:( >:( >:(   
а тех кто будет ещё спрашивать о том где находится рычаг АКПП В бан по IP, а тему ф топку!!! >:( >:( >:( ибо устал >:(
;)
+мильен :D :D :D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: StEv
Вопрос: "А на всех турбах есть типтроник?"
Ответ: "Нет ни на всех, у Турбо парко нет".
а это правда так? не слышал раньше что бывает турбо без кнопочек на руле

StEv

  • Guest
Да правда, где-то тема была, но найти не могу

Нашел http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,2076.0.html
« Last Edit: 31/07/07 by StEv »

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Да правда, где-то тема была, но найти не могу
Щас придет Плюшкин и скажет примерно такое: Ну вот, Юра, я же говорю что форумом пользоваться неудобно! Нужно чтото с этим делать!!!


 :D :D :D :D :D

m23rus

  • Guest
Вопрос: "А чем "Турбо Р" отличается от простой турбы?".
Ответ: "1. Диски BBS на 15"; 2. Приборы белого цвета; 3. Спидометр до 220 км/ч; 4. Селектор АКПП и ручник между сиденьями; 5. Кожанная оплетка рулевого колеса."(Это только то что точно).
значит вчера я видел конструктор ? п2  и п3 не было .

Edud

  • Guest
пункт .6
оригинальная наклейка Turbo R
Это точно
Могут еще всякие мелочи быть
 подвеска другая (более жесткая)
мозги другие
но нам же не  ехать, нам же шашечки подавай ;D

devmaxim

  • Guest
Щас придет Плюшкин и скажет примерно такое: Ну вот, Юра, я же говорю что форумом пользоваться неудобно! Нужно чтото с этим делать!!!
 :D :D :D :D :D

Да, я об этом уже где-то читал...
Кажись здесь - http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,2403.msg26858.html#msg26858

« Last Edit: 02/08/07 by Плюшкин »

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Щас придет Плюшкин и скажет примерно такое: Ну вот, Юра, я же говорю что форумом пользоваться неудобно! Нужно чтото с этим делать!!!
 :D :D :D :D :D

Да, я об этом уже где-то читал...



Макс, ну чего ты такой обидчивый то? :'(

давай вместе FAQ делать а? ;)

devmaxim

  • Guest
Чем могу - помугу...
Завтра на работе займусь...
ОК?

Но, вообще-то, ты слева на описание профиля погляди...
Чем смогу - помогу...

А с Плюшкин (DevMax) покончено (может и временно), но он иногда с OPERA будут заходить, читать, размышлять...

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Чем могу - помугу...
Завтра на работе займусь...
ОК?

Но, вообще-то, ты слева на описание профиля погляди...
Чем смогу - помогу...

А с Плюшкин (DevMax) покончено (может и временно), но он иногда с OPERA будут заходить, читать, размышлять...


просто энергию попусту затраченную на флуд мы можем направить в правильное русло  ;)