Author Topic: Жужжание во время движения?? Вата фак?  (Read 13166 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
У меня АБС точно есть, но с проблемой "жжжжужания" не сталкиваюсь!  :)
Абс также слышно когда она работает больше полусекунды (если меньше - просто не слушаешь). Восстанавливает давление в системе. Попробуй на льду. Оттормаживаешься, отпускаешь и слышишь как моторчик "жжжжик" и опять тихо.

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
Ну, уговорили... Как-набудь прислушаюсь к твоему совету! Если на ЮРВ успею ледок застать!  ;)
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline sofocl

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 260
  • Gender: Male
 У моей тоже появляется жужжащий звук, примерно 2 сек., через 3-5 метров движения, при выезде из гаража. Звук слышен в районе педалей. После поездки и последующего трогания звук не замечал. Такое впечатление, как будто подключается дополнительное устройство, но точно не бензонасос и зеркала. Трэкшен контролем не укомплектован.
ТурбоЯРВ-маленький самурай. Лёгкий, но сильный.

Surround

  • Guest
тоже интересно что за звук....слышно совсем тихо практически не заметно..но если прислушаться ... похоже на открывающиеся двери в космическом корабле)))))... и этот звук происходит после начала движения в первые 2-3 секунды а потом после открытия чего то ...все нормально))...что же это...механизм абс?)

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
У моей тоже появляется жужжащий звук, примерно 2 сек., через 3-5 метров движения, при выезде из гаража. Звук слышен в районе педалей. После поездки и последующего трогания звук не замечал. Такое впечатление, как будто подключается дополнительное устройство, но точно не бензонасос и зеркала. Трэкшен контролем не укомплектован.
опять тридцать пять...абс...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Эта я как то кента одного вез, дождь шел, так он меня спрашивает мол чеэта у тебя за звуки как буд-то лягушки квакают? Я не сразу понял что от дворников звук исходит, похож на лягушек, а так 2 года ездил не замечал. Так и с абс пока не обратишь внимание можно и не знать.