Author Topic: Автомобильный MP3 FM модулятор  (Read 11962 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
подниму темку. сёня купил фм трансмиттер на молотке за 260 рублей этот. Дядька давал мне на выбор несколько видов, там с пультами и прочие разновидности есть. у меня его телефон остался, кому надо пишите.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

twinf

  • Guest
Качество полное фуфло с такой хрени. Если в нормальном качестве музыку гонял, то очень долго будешь жалеть о покупке...

Offline anmarkin

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1325
  • Gender: Male
Прикольно тока в одном случае:
когда много машин соберется, воткнуть фм трансмиттер и одновременно на нескольких громко музон качать ))
Не забуду никогда, владел YRV с 30/05/2007 по 05/05/2012.
Пробег 56 - 114 тыс.км.
Specs:
ECU Р30, Blitz Boostcontroller, Blitz Powermeter
BBS wheels, Euro 0 (non catalizator), шумка, XenonПТФ, Naиболты АКПП fix

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Качество полное фуфло с такой хрени. Если в нормальном качестве музыку гонял, то очень долго будешь жалеть о покупке...
ну я про качество не говорю, но менять даже за 2500р мегнитолу из принципа не хочу!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline 1111222222

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 154
  • Gender: Male
есть приблуда другая чуток в гнездо для CD-чейнджера вот ссылка но где видел дешевле так на вскидку нагуглил http://china-mobily.tiu.ru/p5374925-emulyator-mp3-usb.html

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
Рукалицо, кому делать то нех походу...
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO