Author Topic: Владельцы Дуэтов в Новокузнецке отзовитесь!!!!  (Read 11518 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

doctorkoly

  • Guest
Ребята,а может тоже соберемся,пообщаемся, машинки друг у друга посмотрим, может вопросы какие обсудим?

Offline DOKA-42

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 98
  • Gender: Male
Привет! 4 года катаю Дуета. есть вопросы? спршивай.
Выражение "тормоза придумали трусы" придумали идиоты.

Offline DOKA-42

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 98
  • Gender: Male
Я тоже из Кузни
Выражение "тормоза придумали трусы" придумали идиоты.

doctorkoly

  • Guest
Номера у тебя прикольные(буквы).Наверно в органах работаешь? Как машинка? не подводила? А движок литровый?

Offline DOKA-42

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 98
  • Gender: Male
Двигатель контрактный, жужит как пчелка, объехали весь Алтай от Ярового до горного, Новосиб. без проблем.
движка EJ-DE 1л. 
Выражение "тормоза придумали трусы" придумали идиоты.

doctorkoly

  • Guest
Двигатель контрактный, жужит как пчелка, объехали весь Алтай от Ярового до горного, Новосиб. без проблем.
движка EJ-DE 1л.
А чего с родным стало? Сколько кушает по городу бензина? До скольки разгонял? И подъедает ли маслецо на 150-160 км/ч? У меня маленько ест на таких скоростях. До Томска и обратно (1000 км в целом) где-то 100-150 мл кушает.Как у тебя?

Offline DOKA-42

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 98
  • Gender: Male
Брал его в 2006 в Красноярске с пробегом 70т.км. потом когда в панели приборов менял лампочки заметил что на счетчики километража колесико с 0 перед 7 было поцарапано суки всяко 1 на 0 сдвинули, в итоге 99 год 170т.км. и через 20т.км. вылез шатун в блок но жрал он около 6 литров, новый 7-7,5л. масло как и все жрет на больших оборотах. лазил на нем в такой чаче что бампера отрывал, благодаря короткой базе проходимость радует.     
Выражение "тормоза придумали трусы" придумали идиоты.

Offline Gtx1

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 155
  • Gender: Male
  • 2000г, K3-VET, АКПП 4wd

doctorkoly

  • Guest
Привет ребята :)
Привет!!! Ещё один счастливый обладатель "дуси"!!! Только я тебя на дорогах невидел,ты в каком районе?

Offline Gtx1

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 155
  • Gender: Male
  • 2000г, K3-VET, АКПП 4wd
Привет!!! Ещё один счастливый обладатель "дуси"!!! Только я тебя на дорогах невидел,ты в каком районе?

в центре, а ты?

Offline DOKA-42

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 98
  • Gender: Male
Сад Город! Всех с Новым Годом!!!
Выражение "тормоза придумали трусы" придумали идиоты.

doctorkoly

  • Guest
С новым годом.Я по улице Куйбышева живу.

kiska21

  • Guest
Привет. Очень много вопросов по ремонту Дуэта, на СТО нихрена сделать не могут. На холостых плавают обороты (((( От чего такое может быть?

doctorkoly

  • Guest
Здравствуйте все Новокузнечане,с прошедшим Рождеством. Ответ для Kiska21- на этом замечательном форуме все расписано вдоль и поперек и особенно про плавающие обороты,я сам не один раз писал про них.Ищите внимательно в поиске. Судя по вашему нику-вы девушка,был бы рад познакомиться если это так!!!!! И понимаю что девушкам тяжело под капотом самостоятельно что-то делать поэтому специально для вас и всех Новокузнечан- советую обращаться на СТО по адресу Пирогова 32,там еще разбор есть их телефон в ДубльГисе есть.На СТО работает мастер по имени Александр,он высокий лет 40.Он хорошо разбирается в двигателях EJ,наверно один из не многих. Когда к нему обратитесь,то скажите что вы от Николая на красном Дуэте. Удачи

kiska21

  • Guest
Николай, огромное спасибо ;) Надеюсь мне помогут, уж очень люблю свою машинку ::)

kiska21

  • Guest
Александр уже не работает на Пирогова 32 :(Как же быть :-\

doctorkoly

  • Guest
Александр уже не работает на Пирогова 32 :(Как же быть :-\
8-913-317-63-24 это сотовый Александра

Suicide

  • Guest

kiska21

  • Guest
Николай, огромное спасибо ;) Съездила к Александру, все посмотрел, что надо сделал. Теперь моя малышка не ездит, а летает ::) Обороты перестали плавать. Он сказал, что ты менял дросельную заслонку. Где брал и сколько стоила? Это так на будущее ;)

doctorkoly

  • Guest
Николай, огромное спасибо ;) Съездила к Александру, все посмотрел, что надо сделал. Теперь моя малышка не ездит, а летает ::) Обороты перестали плавать. Он сказал, что ты менял дросельную заслонку. Где брал и сколько стоила? Это так на будущее ;)

Нет, дросель я сам не менял.Менял только РХХ и то,только электрическую часть,а саму механическую (та что со шторкой) просто почистили. Этот регулятор долго искал, в итоге купил только в Томске.