Author Topic: Что будет у Вас после YRV...?  (Read 555839 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3520 on: 26/03/10 »
тоже слышал что на фьюженах мотор одноразовый

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3521 on: 26/03/10 »
на субах - кому как повезет. А форды - после 3-5 лет находят заботливых покупателей.

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3522 on: 26/03/10 »
Ребят,  я вроде не про субары писал , а про форды. кто не верит про одноразовые моторы погуглите.

Про субары я и так знаю что лотерея, но поверьте что оно того стоит. В общем субаристы меня поймут ;D

Хз как у вас, но у нас раньше было много фокусов 1, потом они куда то исчезли (т.е. сейчас их почти нет). Теперь тоже самое происходит с фокусом 2, куда они исчезают для меня загадка.

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3523 on: 26/03/10 »
Лично мне на это пох. . . кстати насчет пробегов фокуса, я еще когда после ярва искал машину хотел взять 2го, но по деньгам не вышло и была купленна качетти, но суть как бы не в этом, а в том что когда звонил по объявам с заведомо "низкой" ценой становилось все ясно пробеги у таких нашим были по 300-500 (корпоративные машины) и ниче машина на ходу и без капиталки, масло  подъедает, но все же, так что не надо ля ля. . . !!! П.С. у меня щас 1й фокус (я не хвалю машину, так констатирую факт) пробег на спидометре 130, вроде как настоящий и ничего все гуд и компрессия по 13, 5 или тоже как субой как повезет либо 50-70 тыщ и все либо долго и счастливо ))) П.П.С. у япов тоже не мало одноразовых двигов ;-) 

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3524 on: 26/03/10 »
Сам хочу форик 2.5т (или пр. руль 2.0т), но что-то народ говорит, что для авто с двигателем 2,5т.. 30-40т пробег и переборка и т.д.(( Вот и не знаю кому верить
Любой ремонт -ЭТО ТЮНИНГ !!!!!!!
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3525 on: 26/03/10 »
еще пару строк про машины и двиги. . . есть у меня один друг работающий на сервисе. . . так вот есть люди которые умудряются укладывать движки от 20 тыщ это разные машины в частности мне запомнился чел у которого новый ай эс порядка 20 тыщ пробега и уже сизый дым сами знаете откуда, при чем удивленно спрашивет почему так, в то время езда газ в пол и стрелка тахометра "вертикально". . .  и что теперь надо говорить что лексус говно? это я к тому что не машины плохие, а ездюки в частности наши российские д. . .ы!!! П.С. как думаете кто ездит на том же ФФ, в основном это молодые люди в возрасте от 18 лет и все считают себя невъебе. . . ГОНщиками которые умеют тока на тапку жать, не которые даже не знают что такое уровень маска!!! Есть еще один момент почему не все дилерские машины "не много бегают" это замена масла в лучшем случае через 20 тыщ здесь без комментариев!!!

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3526 on: 27/03/10 »
так у фф2 по регламенту замена масла через 20 ткм

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3527 on: 27/03/10 »
так у фф2 по регламенту замена масла через 20 ткм
мда. . . скажу тебе по секрету у всех помоему раша машин дилерский регламент 20 тыщ ;-) П.С. ты тока это из всего текста увидел или воспринял, все остальное не читается? П.П.С. а кто не дает делать замену каждые 10 тыщ?
« Last Edit: 27/03/10 by MasterDS »

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3528 on: 29/03/10 »
а кто что-нибудь может сказать про опель векстра gtc и 2,2direct?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3529 on: 29/03/10 »
тебе захотелось послушать флема как по поводу чпокусов, раз про вектру спрашиваеш???  :D
Ну тады я туда же, а вот кто что скажет про рено скеник второго покаления?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3530 on: 29/03/10 »
дада, как раз этого и жду))

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3531 on: 29/03/10 »
тебе захотелось послушать флема как по поводу чпокусов, раз про вектру спрашиваеш???  :D
Ну тады я туда же, а вот кто что скажет про рено скеник второго покаления?
опель с фордом оказывается не айс, а вот рено можно обсудить достойный млин вариант... да уж писец какой то... жооте товарищи  :D

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3532 on: 29/03/10 »
опель с фордом оказывается не айс, а вот рено можно обсудить достойный млин вариант... да уж писец какой то... жооте товарищи  :D
за то теперь я буду тот же вопрос задавать...
"у вас что? китаец"...
а мне будут гордо отвечать "это ж вольво"...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3533 on: 29/03/10 »
да, вольво оожгли с кетайцами, те купили  много технологий и денех не потеряли если чо, всегда продать можно.
зы. а скеник, это реально афто которое я сейчас думаю взять чисто из практических соображений, габариты , цена,безопасность, комфорт, обслуживание, семья, все сочитается в нем достаточно сбалансированно. в европпе он не зря был в своем классе долгое время лучшим.
мне он как раз такой и нужен, найти бы полноприводную версию в обвесе еще и вообще красота имхо

салон оч уютный, панарамная крыша во все небо есть


а главное второй ряд сидений именно такой как я искал

« Last Edit: 29/03/10 by юрас »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3534 on: 29/03/10 »
...а мы стока в автоваз вбухали, что не одну Вольву купить могли...

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3535 on: 29/03/10 »
я вижу бардачок как в меган 2. на меган2 никак не мог сесть удобно. как ни сядешь бардачок мешает.
а так мне эта машина всегда внушала доверие почему-то

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3536 on: 29/03/10 »
мне Меган по ощущениям почему-то Москвич АЗЛК напоминает... :D Салон не нравится ни по материалам, ни по удобству. Нет в нём ничего интересного, кроме дешивизны и большого багажника. Большой Логан. Имхо, лучше Октавию или Фокус

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3537 on: 29/03/10 »
Я как-то на парковке Пассатом зацепил Мегана (я сдавал назад, выезжая с парковочного места, а он стоял, как раз уголком задним левым, думал помещусь, ан нет). У меня только песочек осыпался (удара даже не было, я ехал 1-2-3кмч, крался), а у него - заменен бампер, накладка, и фара :D.

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3538 on: 29/03/10 »
Юрас, сценик - ништяг авто, бери, не слушай никого! :)
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3539 on: 29/03/10 »
Quote
Юрас, сценик - ништяг авто, бери, не слушай никого!
А они про сценик ничего и не сказали ниразу все про меган да про меган , с чего бы это:D  видать каждый под себя то меган примерял ? ;)
зы. я знаю что сценик сделан на базе мегана, но это другой автомобиль и посадка там другая и бампера :)))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev