Author Topic: Что будет у Вас после YRV...?  (Read 560191 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3420 on: 13/03/10 »
Юрас, а почему не хочешь минивен ? для семьи самое то.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3421 on: 13/03/10 »
ну я потому что буду на нем каждый день по работе туда сюда ездить
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3422 on: 13/03/10 »
всё...пипец...завтра пойду устраиваться в американскую полицию...
раньше я (не много) гонял на краун виктории...тачка бомба...вот только прожёрливая пипец аж...(особенно для нас...платильщиков в кассу гибдд)...
но теперь...
http://auto.lenta.ru/news/2010/03/12/police/
автомобиль будет поставляться в двух версиях: переднеприводной с атмосферной 3,5-литровой "шестеркой" и полноприводной, оснащенной 365-сильным шестицилиндровым двигателем семейства EcoBoost аналогичного объема с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива.

когда для наших мвд рф будут делать такие авто?...(хотя они укКи для народа то не делают)...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


КЛИМ

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3423 on: 13/03/10 »

 
  
Так, музжчины, нука взяли яйца в кулак, теперь крепко сжали, на раз, два! ну как, отпустило???  

Итак , вопрос по теме, нужен афто, с задней скамейкой чтобы поместилось два детских кресла и посередине один маленький жон, цена вопроса около 500т.р. например, не минивен! отгадайте , что это? ( тока медленнее , я записываю...)

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1439833.html
  Будка только на любителя .

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3424 on: 13/03/10 »

   
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1439833.html
  Будка только на любителя .
Я на него давно засматриваюсь, но для меня дорогой он ссуку :(

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3425 on: 13/03/10 »
ну я потому что буду на нем каждый день по работе туда сюда ездить
И что?

Genby

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3426 on: 13/03/10 »
всё...пипец...завтра пойду устраиваться в американскую полицию...
раньше я (не много) гонял на краун виктории...тачка бомба...вот только прожёрливая пипец аж...(особенно для нас...платильщиков в кассу гибдд)...
но теперь...
http://auto.lenta.ru/news/2010/03/12/police/
автомобиль будет поставляться в двух версиях: переднеприводной с атмосферной 3,5-литровой "шестеркой" и полноприводной, оснащенной 365-сильным шестицилиндровым двигателем семейства EcoBoost аналогичного объема с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива.

когда для наших мвд рф будут делать такие авто?...(хотя они укКи для народа то не делают)...

Ненавижу копов! ))
И ведь не где-нибудь, а в Вегасе презентация )

(Юрас, coppи, прервал важно обсуждение. Я ничего не говорю, потому что голосую все равно за мини-вэн  ))

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3427 on: 13/03/10 »
юрасик линкольна уже купил, в виде CRX, теперь видимо дело кончится смарт fortwo :)

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3428 on: 13/03/10 »

№3 Нисан скайлайн 4 прав руль атмо 215л.с. ( типа понтовая тачка но налог, правый руль и потеснее возможно, не сидел не знаю,просто нарвится и по цене поподает )
как то так.
В ниссане очень мало места сзади, НЕИМОВЕРНО.. Там ведь задний привод.
 Еще как вариант ниссан-теана -правый руль..
89182455511

Genby

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3429 on: 13/03/10 »
Еще как вариант ниссан-теана -правый руль..

+1

Хороший "катафалк", мне нравится (внутри больше, чем снаружи, правда).

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3430 on: 14/03/10 »
блина, тут походу собрались фанаты хонды, про последний вариант, от него у меня рвотные пазывы (доктор, это у меня уже давно, как тока увидал на дороге и оно мене прижало на большой скорости на набережной) , но по мимо него предлагаете акорд и хондоминивэн , забавно :)
Quote
И что?
а то то каждый день носится туда, сюда на минивене для меня просто тяжко, а мерится с его расходом и повадками на дороге, не готов, потому как все равно он не внедорожник, соответсвенно за что ему такие поблашки, для меня либо комфортное лехковое аффто, которое едет на все 100, либо высокий клиренс и посадка и все нипочем, чтоб под колеса не лезли ... + просторный задний диван.
зы.все больше и больше хочу суперб  ;D если ща аудь продам как планирую то буду брать! чтобы уже второго отпрыска из роддома было на чем забирать!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3431 on: 14/03/10 »
хотя опять же, подумал, всетки хрен знает чего взять!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3432 on: 14/03/10 »
юрас а это  - Toyota Ractis? http://catalog.drom.ru/toyota/ractis/g_2005_1097/

или старый добрый харек....ну или лексус RX300 ? ( в 500 в принципе можно уложица) ?



п.с. http://auto.drom.ru/?id=3271058
     
      шикарный машин! эххх :-*
« Last Edit: 14/03/10 by Fisher »
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3433 on: 14/03/10 »
тогда уж лекса gs300 смотреть.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3434 on: 14/03/10 »
Да этого Юраса - хренпаймешь, то ему нафигатарав падавай, то ему минивен - корова на льду автобане и слон в посудной лавке городе.
На любой машине можно ездить - надо лишь приспособиться к ее повадкам и ехать, помятуя о них. Поэтому - если на первый план выходит ширина заднего дЕвана - то и бери, по нему ориентируясь.

ЗЫ. Вчера вспомнил уже когда спать собирался - мы с Жекой когда в Витязево жили - с нами жил в одном дворе некий Сергей (кстати, знакомый по прошлому авто небезызвестного Voin13) с семьей. Приехал отдыхать он на VW Multivan (T4). И проходимость лучше, чем у легковушки, и на дороге стоит лучше большинства "кукурузников" Ну а про место в салоне - и говорить не стоит - автобус! Мы всем двором туда набивались и ехали на дальний пляж...
Надюхе, даже если оба кресла будут 3-й категории места будет в избытке.

WR+

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3435 on: 14/03/10 »
Тогда уж достаточно VW Touran - там удобно сзади.Вполне достаточно 1,4FSI - там 140л.с. (хотя наш посольский с АКПП своей задолбал уже... На сервис,как на блядки бегает.За два года раз шесть по неделе там пропадал,только последний раз нашли вроде проблему датчиков скорости,но в целом аппарат не плохой)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3436 on: 14/03/10 »
2 Юрцу: я уже посмотрел на него , есть один в питере по адекватной цене мультвен, нравится, но старый он гад!
зы, вот жеж все то вы минивены подсовываете...хады :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3437 on: 14/03/10 »
2 Юрцу: я уже посмотрел на него , есть один в питере по адекватной цене мультвен, нравится, но старый он гад!
зы, вот жеж все то вы минивены подсовываете...хады :D
еще посмотри на ЗИЛ-130 - там тоже кузов широкий... Особенно в версии в DoubleCab :D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3438 on: 15/03/10 »
ага, ссанг енг актион спорт, взаде диван широкий немеренно 1800, и кузов есть для стройки дачи актуально. но чото на вторичке их пытаются продовать по цене нового, и морда лица уж больно специфическая, хотя ... пускай боятсо! :)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3439 on: 15/03/10 »
вот мне кажется, что FR-V ваще идеальный вариант. не сказал бы что это прям огромный минивэн, на котором нельзя каждый день много ездить. так, немного побольше ярвика